956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Драконика: Возрождение

Драконика: Возрождение

На русские сервера Драконики наконец-то установлено глобальное обновление «Возрождение» с массой нового контента и кучей доработок старых идей.

Появилась долгожданная игровая раса драканов со своей уникальной броней и характеристиками. А самое главное — в Драконике наконец-то поселились настоящие драконы, которых даже можно приручить!

Четыре новых питомца окажут весомую помощь в бою и помогут хозяину выделиться из толпы. Это драконообразные виверна, кролезуб, фейлон и стоящий особняком грифон.

Планка максимального уровня задрана до 80-ти, что даст повод вновь задуматься о перераспределении очков. Поменялась карта мира, вплоть до нового расположения континентов. Появилась поддержка широкоформатных мониторов и улучшена система прохождения троп войны.

Игровая валюта Драконики на русских серверах

Это далеко не все изменения — погрузитесь в мир этой увлекательной MMORPG и опробуйте новый контент самостоятельно, не забыв прикупить деньги Драконики в нашем магазине.

Мы торгуем золотом на всех русских серверах игры по выгодному курсу. Именно здесь вы можете приобрести голд Драконики со скидками и весомыми гарантиями.

Магазин также рад и поставщикам игровой валюты, готовых продать золото или zzgold Драконики.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: