956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Весна в Драконике: Шоколадная фабрика

Драконика: Шоколадная фабрика

Пока на большей части России сами кости земли стонут от трескучих морозов и груза снега, первой в мире MMORPG весну как обычно встречает Драконика с традиционной порцией теплых ивентов и красок.

Полюбившаяся игрокам Шоколадная фабрика вновь открывает ворота, предлагая веселые весенние квесты и сражения с коварными печеньками, злостными трюфельками и яркими боссами. Кроме того, вплоть до 7 марта все герои от 20 уровня (25 для дракаров) будут осыпаны грудой подарков.

Вместе с праздничными событиями игра подверглась небольшой шлифовке: решена давняя проблема с невидимой стеной в Либре, пересмотрен расход очков мастерства, внесены очередные правки в локализацию и многое другое, что непременно сделает игру еще более увлекательной.

Купите золото Драконики в нашем магазине: весенний голд по новым ценам

Виртуальная весна уже наступила — играйте в Драконику и готовьтесь к приходу реального тепла! Сегодня купить голд Драконики можно всего от 89,99 рублей за 1000 золотых.

Вся игровая валюта в нашем магазине добыта исключительно легальными игровыми путями без использования ботов, багов и обмана. Это значит, что покупка золота Драконики произойдет не только быстро, но и безопасно.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: