956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

EverQuest II: Chains of Eternity

В ноябре неунывающих фанатов EverQuest II ждут долгожданные новшества в виде полноценного и глобального дополнения под названием Chains of Eternity (Оковы вечности).

Новые престижные достижения, вновь задранная планка уровня (до 95 лэвела), свежие локации, инстанс-зоны, квесты, враги, предметы и многое другое — преданным фанатам серии будет чем заняться, а для новичков это возможность ознакомиться с легендарной игрой, заблаговременно купив платину Everquest 2 в нашем магазине.

Две новые локации являются искаженными хаотическими отражениями Фиррота и Волчьих равнин. Здесь не стоит полагаться на привычные правила и лучше быть готовым ко всему, что может предложить мир EQ 2 для высокоуровневых игроков, включая абсолютно новых мобов. Пройдя сложные испытания в девяти инстансах, герои в очередной раз поборются за судьбу мира, стараясь предотвратить местный конец света.

Основной сюжетный квест доступен абсолютно всем: даже одиночки смогут прикоснуться к новым тайнам мира, приняв участите в глобальных событиях. А уж рейд-гильдии поучаствуют в событиях лично в погоне за славой, лутом и заветной отметкой «95» для приключенческого и ремесленного уровней.

Новые вершины развития подразумевают еще больше способностей, рецептов и заклятий для каждого класса, что сделает приключения более разносторонними и интересными. Вне боевых действий игру скрасят добавленные ремесленные способности. Не были обойдены вниманием и гильдии, что также получили новые стимулы для развития в виде труднодостижимых вершин совершенства.

Интересные изменения были внесены в систему экипировки — теперь игрокам доступны специальные прогрессирующие украшения-вставки, повышающие собственные полезные характеристики вместе с ростом уровня хозяина. Появится и просто множество нового обмундирования.

В качестве легкой подготовки к грядущим изменениям, уже совсем скоро игрокам станет доступен дополнительный бесплатный контент — «Гробница спящего», которая является своеобразной прелюдией к «Оковам вечности». Что сокрыто в ее глубинах? Это предстоит выяснить каждому жителю мира самостоятельно.

Покупка платины Everquest 2 по выгодным ценам

Одна из первых игр, в которой наш магазин начал осуществление посреднической деятельности — EverQuest II готовится к глобальному обновлению и совсем скоро порадует преданных фанатов целой кучей свежего контента.

Наш магазин игрой валюты как и всегда предлагает выгодные условия покупки и продажи платины EQ2 без лишних сложностей и долгих ожиданий. Присоединяйтесь к тысячам довольных клиентов и делайте свою игру проще и интереснее!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: