956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

EVE Online: грандиозная битва и обновление Рубикон 1.1

В конце января мир EVE Online потрясла очередная грандиозная битва, в результате которой были уничтожены не только тысячи кораблей, но и миллиарды исков.

С 27 по 28 января в системе B-R5RB (место основного боя) собралось больше 6000 пилотов, потерявших в итоге около 8 триллионов ISK, которые можно оценить примерно в 300 000 реальных долларов. Хорошо, что иски EVE Online всегда можно купить в нашем магазине и быстро восстановить былую мощь.

Было разобрано на части 72 титана, самый дорогой из которых Erebus игрока The Kan стоил 222 миллиарда исков. Все сражение длилось больше 20-ти часов с привлечением 55 игровых группировок. Началом послужило простое упущение, допущенное альянсом Pandemic Legion, забывшим продлить ренту на систему B-R5RB. Этим воспользовались пилоты альянса CFC/RUS, заявившие свои права на систему, ранее принадлежавшую N3/PL, и начали спешно возводить оборону, понимая, чем это все может обернуться.

Ответ не заставил себя ждать: в систему слетелись корабли со всего обитаемого пространства для затяжного выяснения отношений, в ходе чего победу все же одержали выжившие представители CFC/RUS (14 потерянных титанов против 58 утраченных кораблей противника).

Стоит отметить, что в прошлой масштабной битве был потерян всего 1 триллион исков и взорвано 12 титанов, что красочно показывает возросшую прогрессию затрат и неутихающий интерес к игре. Разработчики пообещали установить в системе B-R5RB специальный памятник под названием «Титаномахия», напоминающий о тревожных, но веселых событиях былых дней.

В это же время игра была обновлена до версии 1.1 в рамках апдейта Рубикон. Разработчики в очередной раз расширили набор возможностей пилотов для еще большей свободы действий и ввели систему учета боевых действий, которой так не хватало в глобальных сражениях. Эта система ведет учет уничтоженных кораблей противников и гарантирует денежные вознаграждения активным пилотам за борьбу с пиратами.

Кроме того, были добавлены автономные разгонные блоки, генераторы помех и отводные блоки новых типов. Был поправлен игровой баланс, слегка обновлена графика и внесены многие другие доработки.

Купить иски EVE Online со скидками

На протяжении долгих лет наш магазин помогает игрокам EVE Online решать повседневные финансовые проблемы. Здесь вы можете купить иски EVE Online на выгодных условиях без долгих ожиданий.

Заказ ISK в нашем магазине — это быстрый и надежный способ покупки валюты в любимой игре, с помощью которого тысячи игроков уже смогли существенно облегчить пилотскую жизнь и сэкономить массу времени, которое иначе было бы потрачено на однообразные заработки.

Оплата EVE Online может осуществляться целым рядом удобных способов, среди которых обязательно найдется подходящий именно вам!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: