956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости мира EVE Online: Odyssey и покупка исков

EVE Online исполняется 10 лет! Одна из любимейших игр нашего магазина празднует свой юбилей массой ивентов, готовится к предстоящему обновлению «Odyssey» и всячески радуется жизни. За эти долгие годы темный, глубокий и не самый приветливый мир EVE Online стал для многих вторым домом, предложив альтернативу приевшимся сопливым красотам фэнтезийных MMORPG.

Празднования юбилея стартовали 5 мая. Кроме различных подарков, игроки поучаствуют в акции «Охота на разработчиков» и оценят крупномасштабные события «Ganked Roam» и «Flight of a Thousand Rifters».

В планах разработчиков в лице CCP Games запуск полноценного сериала по вселенной EVE под режиссерством некого господина Бальтасара Кормакура. В основу сериала лягут «реальные события», а именно истории существующих игроков. Вселенная игры также дополнится графической новеллой.

И, наконец, осенью в мир выйдет коллекционное издание игры, в состав которого войдут: моделька корабля Rifter (USB-порты на двигателях), симфоническая музыка из игры под исполнением Icelandic Symphony Orchestra, ряд внутриигровых предметов-бонусов, 192-страничный цветной графический сборник в твердом переплете, а также ряд бонусных кодов для существующих и будущих игр от CCP. Стоимость всего этого добра немаленькая — 150 твердых долларов.

Однако главное ожидаемое фанатами событие — это выход аддона Odyssey. Среди многочисленных изменений, можно выделить такие:

  • Cсерьезная ребалансировка кораблей и новые судна-крейсеры.
  • Переработка систем модификаторов ресурсов и оружия.
  • Масса новой музыки и анимации.
  • Общая доработка интерфейса с целью ухода от цифр и букв к визуализации.
  • И многое-многое другое.

И в заключении, рассказ от исполнительного директора CCP, заставляющий в очередной раз задуматься о всей сложности экономической модели игры и заодно порассуждать о более глубоких материях.

В прошлом году после ввода в строй аддона «Inferno», пилотам открылись очки лояльности, начисляемые пропорционально стоимости уничтожаемых кораблей. Один из игроков быстро смекнул, как можно заставить систему работать на себя, совершив на первый взгляд странное действие — найдя на рынке практически бесполезный предмет с низкой стоимостью и скупив всю его партию, после чего выставив на торги один экземпляр и приобретя его у самого себя за немаленькую сумму в 1 миллиард ISK (например, купить 100 млн исков EVE Online в нашем магазине сегодня можно от 40,49 рублей с учетом скидок).

Для чего все эти траты? В результате операций, средняя рыночная стоимость тех самых бесполезных предметов выросла в миллионы раз, и все что оставалось хитрому пилоту — грамотно распорядиться своим виртуальным эфирным капиталом. Само собой, продать эти вещи за новую цену у игрока бы не вышло, однако он поступил иначе, набив трюмы своих кораблей этим товаром и позволяя другим людям уничтожать грузовые судна.

Таким образом желающие могли получить практически неограниченное количество очков лояльности, а игрок — вполне реальные деньги за свои странные услуги. Эти «махинации» начали отражаться на мировой экономике и сильно уценили очки лояльности, из-за чего лавочку быстро прикрыли.

Покупка ISK EVE Online в нашем магазине

Встречайте юбилей игры и скорый приход аддона вместе с нашим магазином, заранее купив иски EVE Online по выгодным ценам! Money for Game предлагает не только лучшие цены покупки, но и привлекательные условия сотрудничества: здесь вы можете продать иски EVE, заработав на любой игре.

Купите иски EVE Online прямо сейчас и получите игровую валюту всего через несколько минут. Деньги покупают не только молодые игроки, но и опытные пилоты, понимающие, что покупка дополнительных исков поможет сэкономить время, которое иначе было бы потрачено на скучные и долгие заработки.

Мы всегда рады клиентам, предлагая новичкам скидки от суммы покупки, а постоянным покупателям — серьезные накопительные бонусы. Играйте на своих правилах, пользуясь услугами нашего магазина!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: