956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

EVE Online: новое в работе звездных баз

EVE Online: новое в работе звездных баз

Разработчики EVE Online продолжают работу над игрой, разбавляя бесконечную оптимизацию механики изменениями в балансе и графическими новшествами. Совсем недавно были анонсированы «космические» исправления, вроде новой картинки звездного неба с возможностью «реальной» навигации по звездам. Сейчас CCP Games собрались с духом для переосмысления взаимодействия с системой звездных баз.

Большинство изменений коснулось новых временных промежутков для различных операций. Например, теперь Jump Bridges будут стыковаться 30 секунд. Для аналогичного действия Cynosural Generators потребуется 10 секунд, а вот для ракетных установок, турелей и ряда другой техники потребуется всего 5 стыковочных секунд и 2 минуты для перехода в боевой режим. Другое немаловажное изменение — новые топливные блоки, которые станут более универсальными.

Готовимся к изменениям: иски EVE Online в нашем магазине

В Money for Game всегда можно купить ISK EVE Online по выгодным ценам. Вся игровая валюта заработана исключительно легальными путями без использования ботов, хаков и обмана игроков. Мы всегда рады новым клиентам и всем желающим продать деньги ЕВЕ на выгодных условиях!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: