956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Галактические шатуны экономики

В последние дни мир EVE Online терзали слухи о возможном вторжении флота альянса Goonswarm и других причастных в один из жизненно важных секторов.

Слухи слухами, но до реальных действий дошло совсем недавно, когда в сектор Jita (экономический центр галактики) начали стягиваться обиженные на жизнь игроки. Речь шла о 14 000 специально обученных солдат анархии, однако на данный момент число агрессивных пилотов в секторе ощутимо ниже.

Что забыли войска Goonswarm в Jita и почему целью выбран именно этот сектор? Ответ прост. Хитрая система экономических отношений в мире EVE Online выстроена стараниями самих игроков, и даже легкая заминка в действиях рудокопов или транспортировщиков может обернуться катастрофой для промышленников, что в свою очередь обрушит цены на ряд товаров или вовсе приведет к экономическому коллапсу.

На деле все не так страшно и рынок подстроится под любые изменения, однако удар по финансовому центру может обернуться миллионами потерянных исков для простых игроков и альянсов.

На данный момент с ситуацией как может борется полиция, мобилизовавшая все силы для восстановления порядка. Однако кто знает, хватит ли упорства у правоохранителей и не станет ли провокация поводом для глобальной войны альянсов, которые только ждут искры?

Представители CCP открещиваются от вмешательства, предлагая игрокам писать историю самостоятельно. Еще бы, ведь подобные ситуации не нарушают никаких «законов» и являются частью игры, а сами разработчики сейчас вовсю заняты подготовкой к выходу нового масштабного аддона Inferno, на пути к которому уже совсем скоро будет выпущено промежуточное дополнение Escalation.

А пока игроки могут расслабиться и забыть о проблемах, приняв участие в финансовой лотерее «The BIG Lottery», где можно вполне легально выиграть или потерять иски без сложностей вроде галактической осады.

С 30 апреля по 13 мая 2012 года любой игрок может выслать заявку персонажу «BIG Games» с приложенными 1000 ISK за билет (до 200 тысяч билетов на персонажа). Победителей ждут 5, 10 и 25 млрд исков за три первых призовых места соответственно (включая приятные бонусы в виде 3, 6 и 12 месяцев бесплатной игры).

Подорожают ли ISK EVE Online? Не ждите ответа и купите игровую валюту сегодня!

В нашем магазине всегда можно купить иски EVE Online и сделать это не только быстро, но и безопасно.

Сегодня покупка 100 млн ISK EVE обойдется вам всего от 38,23 рублей! Экономьте время и покупайте иски, которые помогут вам разобраться с финансовыми проблемами и проводить время в свое удовольствие.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: