956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

EverQuest II Update 67: Darkness Dawns

Релиз Game Update 67 под названием «Darkness Dawns» для EverQuest II назначен на 30 июля. К концу лета почитатели EQ2 прильнут к мониторам для приема мощных потоков обновлений.

Как и всегда, в нашем магазине вы можете купить платину EverQuest 2 для более полноценной игры. Сегодня сотня платин обойдется вам всего от 32,39 рублей с учетом наших замечательных скидок!

Из предстоящих изменений в EQ2 Darkness Dawns:

  • Удобные и давно ожидаемые шаблоны развития персонажей (Character Advancement Templates / CATs). Эти шаблоны помогут новичкам или тем, кто просто не хочет копаться под капотом местной системы умений. Само собой, эта система не принуждает обязательно выбирать вариант развития и позволяет вносить изменения в уже готовые шаблоны.
  • Высокоуровневые подземелья Fabled dungeons, представляющие собой измененные версии старых инстансов из обновления Desert of Flames. Игроки увидят переработанные версии знакомых подземелий: Clefts of Rujark, Pedestal of Sky, Scornfeather’s Roost и The Djinn Masters Prism.
  • Добавлены 3 новых рейда для схваток с аватарами Prexus, Solusek Ro и Drinal (Contested Avatar Raids) и рейдовый инстанс Arena of the Gods, рассчитанный на 24 персонажей. Здесь можно будет сразиться с любым из девяти существующих аватаров со слегка уцененными по сравнению с Contested Avatar Raids трофеями.
  • Новые товары ремесленникам, PvP-награды и многое другое.

С 21 июня также стартовала акция Summer Gold Rush для обладателей статуса «Gold», на время действия которой все игроки ежедневно смогут получать бонусы к опыту, к скорости передвижения верхом и к зарабатываемому золоту. Обладателям статусов «Free» и «Silver» добавят новых, ранее недоступных возможностей, что сделает игру еще более дружелюбной по отношению к f2p-аудитории.

Покупка платины EeverQuest 2

Серьезные приключения требуют серьезной подготовки. Отправляйтесь навстречу опасностям в полной боевой готовности, будучи уверенными в своих финансовых возможностях. Дополнительная платина никогда не будет лишней, тем более что в нашем магазине купить платину EQ2 не составит труда.

Тысячи игроков уже оценили все преимущества покупки игровой валюты с помощью наших услуг, присоединяйтесь и вы к числу довольных жизнью людей и получайте отличные скидки как наш постоянный покупатель!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: