956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

AoC: Unchained набирает популярность

Age of Conan оплата

После добавления в Age of Conan возможности играть без абонентской платы, прошло достаточно времени, чтобы можно было делать выводы и говорить о достигнутых результатах. Именно этим и занялся директор AoC Крейг Моррисон, признавшись, что весьма доволен успехами.

С момента появления F2P в игру пришло 300 000 новых игроков, увеличив активность на серверах в 4 раза. Разработчики Age of Conan не останавливаются на достигнутом и продолжают бесконечную работу, которая буквально кипит с начала года. Игра становится стабильнее, попутно обрастая новыми возможностями и расширяясь.

Уже в ближайшее время будет доступен новый Adventure Pack под названием Savage Coast of Turan, который станет переходной ступенью от игры к фильму о Конане. Стоит напомнить, что фильм появится в прокате уже совсем скоро!

Купить золото Age of Conan для более успешной игры

Не секрет, что сейчас AoC переживает «второе рождение» и количество активных игроков будет лишь расти. После выхода фильма стоит ожидать новой волны желающих познакомиться с игрой, а значит — играть станет лишь интереснее.

В нашем магазине можно купить золото AoC по выгодным ценам. Покупка AoC gold позволит забыть о скучных и однообразных действия по заработку, давая вам возможность посвятить время непосредственно игре. Кроме того, такая покупка не отразится на вашем бюджете, ведь цены в Money for Game действительно низки (например, сейчас золотая монета АоК обойдется вам всего от 11,89 рублей).

Оплата покупки игровой валюты Age of Conan осуществляется множеством способов, среди которых вы найдете удобный именно вам.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: