956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Guild Wars 2: начало большого пути

После удачного старта и теплых отзывов прессы Guild Wars 2 встает на путь самосовершенствования. Сейчас от игры ждут раскрытия планов на будущее и начала поступления первых контентных дополнений.

Первым аддоном стал «Shadow of the Mad King» в рамках празднования Хэллоуина. Новые ивенты и приключения расширили мир, подарив игрокам не только свежие предметы и достижения, но и боссов, головоломки, а также платный PvP-турнир. Добавлены новые предметы в Gem Store, что как бы намекает на дополнительные траты. Напоминаем, что наш магазин торгует золотом Guild Wars 2 и всегда продаст вам необходимое количество голда GW2.

Древние байки мира Тирии стали реальностью аккуратно накануне Хэллоуина. Безумный король Торн, внушающий трепет одним упоминанием своего имени, вновь воплоти и угрожает спокойствию всего сущего. Впрочем, прокачанные герои знают, что надо делать в таких случаях.

Попасть в царство Безумного короля можно через специальные двери-порталы, где и начинается приключения. Не все так просто в мире мрака и тайн и в ваших силах разобраться в череде загадочных событий, чтобы попытаться помочь Королю, либо просто присоединиться к его оппонентам, дабы покончить с сумасшествием раз и навсегда.

Отвлечься от мрачных событий поможет Reaper’s Rumble — бои на тыквенной арене (как никак, это Хэллоуин) и паззл в Часовой башне Короля. Наиболее терпеливые и ловкие герои получат заветные сокровища, но ради этого придется попотеть, ведь всем игрокам Guild Wars 2 уже известно, насколько коварными могут быть прыгательные паззлы.

Другой квест в Lion’s Arch даст герою возможность на время самому стать случайным монстром и присоединиться к массовой костюмированной драке.

Не так давно вышел и патч, исправляющий массу недочетов и вносящий ряд важных право в баланс, и таких правок еще будет предостаточно. На данный момент (кроме большого количества праздничного контента) появились свежие добивающие удары, новые категории в достижениях, изменились многие рецепты Мистической кузни.

Кроме праздничных ивентов, добавились и другие события по всему миру (более 30), исправлены многие проблемы со старыми заданиями и увеличена сложность некоторые высокоуровневых испытаний, чтобы зазнавшиеся герои не расслаблялись. Изменения затронули и PvP: баги с телепортацией до начала матча и возможность доступа к базам команд на картах Legacy of the Foefire и Battle of Kyhlo исправлены.

В общем были обновлены награды за прыгательные паззлы и добавлены новые испытания (игроки GW2 любят прыгать), исправлены ошибки в личных историях персонажей, увеличено время респауна ряда монстров и введена система кармы за прохождение подземелий.

Теперь мир в лице русскоязычного сообщества ждет любой информации о начале локализации игры, которая обязательно придет, пусть и не в ближайшее время.

Покупка игровой валюты в Guild Wars 2

Весело проводить время и не думать о мелких заботах вам поможет наш магазин, предоставляя золото — игровую валюту мира Guild Wars 2.

Игроки покупают GW2 gold для самых разных целей, но как новички, так и ветераны сходятся в одном мнении — покупать деньги в онлайн-магазинах гораздо разумнее, чем тратить время на их заработки в игре, тем более что сегодня золото GW2 в Money for Game продается всего от 34,82 рублей за монету.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: