956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости мира Guild Wars 2: итоги первого года

MMORPG Guild Wars 2 справляет свой первый юбилей и подводит итоги года. Ярче всего о достижениях говорят фактические цифры. Так, например, титул «самой продаваемой игры» подкреплен вполне реальными данными: 3 млн проданных копий за 9 месяцев.

Чем же так привлекательна Guild Wars 2? Узнайте это сами, присоединившись к многомиллионному сообществу и купив золото GW2 в нашем магазине!

Говоря о работе над игрой, за прошедшее время было установлено целых 16 апдейтов, введено 14 новых подземелий (включая Туманные зоны), 9 свежих джамп-пазлов, 204 новых моделек для оружий и 58 для брони, а также 36 гильдейских миссий. Такие темпы роста и рекорды продаж делают Guild Wars 2 самой продаваемой MMORGP на западе с впечатляющими результатами и в азиатском регионе.

Лишь за последний период вышло два обновления: Queen’s Jubilee и The Queen’s Speech.

В рамках Queen’s Jubilee начались торжества в честь десятой годовщины правления королевы Дженны: полеты на воздушных аппаратах в столицу кританов, открытие новой гладиаторской арены Crown Pavilion с могучими врагами, яркие одиночные бои с боссами в Queen’s Gauntlet и соло-очереди в PvP. В игру были введены новые достижения и ветка способностей Supply Mastery для более эффективного использования припасов в бою.

Одно из важных нововведений обновления — единый кошелек для всех валют на вашем аккаунте, включая жетоны из подземелий, лавры, славу, самоцветы, Guild Commendations, Fractal Relics, Badges of Honor и другое для всех персонажей.

Другие нововведения:

  • Гарантированные бонусные награды в подземельях.
  • Улучшенные награды со всех врагов ранга Champion: редкие материалы для крафта и другие предметы.
  • Интересные состязания в рамках новой системы ротации мини-игр.
  • Возможность выбора завершающих ударов по умолчанию.

20 августа вышло последнее обновление для Guild Wars 2 под названием The Queen’s Speech. Королева Дженна обратится к своим подданным с важным заявлением. 31 августа начнется ивент Anniversary Bash и турнир Guild Wars 2 Invitational Tournament в Сиэтле во время PAX Prime.

Из нововведений аддона: обновленная система получения опыта и очков в World vs. World, а также дополнительная линия способностей Trebuchet Mastery, повышающая эффективность использования осадных орудий и другое.

Покупка и продажа золота Guild Wars 2

В нашем магазине вы можете как купить, так и продать игровую валюту Guild Wars 2. Мы всегда рады покупателям и поставщикам золота, желающих сотрудничать с магазином.

Дополнительная игровая валюта поможет новичку быстрее встать на ноги, а опытному игроку — экономить время и забыть о насущных материальных вопросах. Просто доверьте нашему магазину все эти заботы и не утруждайте себя ненужными проблемами.

Сегодня купить золото Guild Wars 2 можно всего от 8,09 рублей за монету с учетом всех скидок магазина. Становитесь нашим постоянным клиентом и зарабатывайте шикарные накопительные бонусы!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: