956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Guild Wars 2: Flame and Frost

По итогам финансового отчета NCsoft за последний квартал, стало ясно, что Guild Wars 2 является основной движущей силой компании по зарабатыванию денег. Доходы NCsoft оказались значительно выше прошлогодних в том числе и благодаря релизу других игр, однако именно GW2 достоин звания самого удачного вложения капитала.

Последуйте примеру NCsoft и вы, начав с собственных финансовых побед с помощью нашего магазина! Здесь вы можете купить золото Guild Wars 2 по выгодным ценам без долгих ожиданий и лишних вопросов. Деньги в вашей любимой MMORPG будут переданы на нужный вам сервер указанному персонажу в течение нескольких минут.

Не так давно мир Guild Wars 2 обновился в рамках апдейта Flame & Frost: Prelude. Flame & Frost — долгоиграющая история, что порадует еще целым рядом контентных патчей. Первые подробности этой истории раскрыты уже сейчас вместе с нововведениями в виде новых платных турниров, системой ротации ежедневных достижений для подстегивания игроков к исследованию, новых наград и ачивок, а также ряду важных моментов оптимизации игры. И это помимо новых предметов экипировки, заданий и лотов в Gem Store.

Новый февральский патч получил название Flame and Frost: The Gathering Storm. Вторая часть приключений из четырех повествует о дальнейших изменениях мира и преподносит ряд свежих сюрпризов. Игрокам доступна новая PvP-карта Spirit Watch на захват и удержание «флага», гильдейские миссии (новый тип заданий для получения уникальных наград). А также: быстрые схватки с подбором команд по рейтингу и возможность выполнения только нравящихся лично вам ежедневных достижений в рамках новой уникальной системы выбираемых игроками ачивок.

Быстрые однораундовые схватки для двух команд полюбились игрокам, придя на замену 3-раундовым противостояниям с участием восьми команд без изменения формата. Карта для проведения боев будет меняться несколько раз в месяц.

Другое интересное нововведение — возможность предварительной примерки экипировки и оружия с аукциона, чтобы увидеть как это будет выглядеть непосредственно на вашем персонаже (включая вид с оружием в руках и без него).

Покупка золота Guild Wars 2

Наш магазин торгует игровой валютой мира GW2 с самого старта игры. Здесь можно купить золото Guild Wars 2 быстро, выгодно и безопасно. Дополнительное золото GW2 избавит вас от многих проблем и позволит отдавать больше времени непосредственно игре, а не скучным и однообразным заработкам.

Новички и ветераны игры покупают деньги Guild Wars 2 для того, что как можно быстрее обзавестись нужными и полезными вещами, а также просто сэкономить собственное время, которое всегда можно потратить с умом немного иначе.

Сегодня с учетом наших вы можете заказать золото Guild Wars 2 всего от 8,9 рублей за монету!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: