956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Guild Wars 2 Flame & Frost: The Razing

Следующее обновление цикла Flame & Frost для Guild Wars 2 получило название The Razing и уже установлено на игровые серверы. Разрушение началось! Встаньте грудью на пути огненного легиона, защищая родной мир, или бегите как можно дальше, чтобы переждать тяжелые времена. Но это ли путь настоящего героя?

Не боящиеся трудностей покупают золото GW2 в нашем магазине и смотрят в лицо опасностям. Ведь обеспеченному приключенцу все по колено, а роль героя при деньгах в гильдии значительно возрастает.

Самые отважные присоединятся к норну Braham и чарру Rox, помогая защитить их родные земли и потеснить врага. Это как ряд заданий помощи беженцам, так и отчаянные диверсии. Уничтожайте наблюдательные посты Dredge в землях Diessa Plateau и Wayfarer Foothills а также просто весело проводите время, разбираясь с нововведениями.

Историю Braham и Rox вы узнаете из инстансов, а позже можно заняться изучением новых возможностей режима World vs. World. Быстродействие WvW было значительно улучшено с добавлением системы рангов, рейтингов и глобальных достижений. Проявите себя полезным в мировых сражениях для заработка WXP и разблокировки уникальных достижений, наград и титулов.

Для любителей игры в команде предусмотрены новые гильдейские миссии по охоте в рамках режима Guild Bounty Training. Выполняя миссии по охоте, вы зарабатываете очки влияния гильдии. Миссии такого рода существенно разнообразят жизнь небольших гильдий с маленьким составом.

Из других изменений: искоренены мелкие и крупные баги, перебалансированы многие умения классов, в том числе расовые умения и умения профессий, обновлен и ассортимент Gem Store. Появилась долгожданная возможность смены имени персонажа с помощью предмета Name Change Contract, а также возможность получить массовое благословление с помощью специального костра Communal Boost Bonfire. Такой костер будет гореть в вашем мире, с возможностью получить определенное благословление.

Другое интересное нововведение: теперь гарантированные редкие трофеи с мировых боссов будут привязаны к учетной записи игрока и храниться в специальном сундуке. Цель такого решения в урегулировании редких предметов на рынке: получить желанный трофей с босса можно будет не чаще раза в сутки.

Покупка золота в Guild Wars 2

Многим русскоязычным игрокам уже давно известно, где можно купить золото Guild Wars 2 быстро и безопасно. Закажите голд GW2 в нашем магазине прямо сейчас и получите деньги всего через несколько минут!

Золото играет огромную роль в мире Guild Wars 2. Как новички, так и ветераны постоянно ощущают нехватку монет и вынуждены тратить весомую часть игрового времени на скучные и однообразные заработки. Избежать этого и начать играть в свое удовольствие поможет наш магазин и его замечательные услуги посредничества между желающими продать голд и купить игровую валюту.

Сегодня вы можете приобрести золото GW2 всего от 8,9 рублей за монету. Сделайте это прямо сейчас и начните играть по своим правилам!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: