956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Guild Wars 2: фестиваль «Shadow of the Mad King»

В октябре многие MMORPG готовятся к приходу Хэллоуина, предлагая игрокам целую массу праздничных событий. Узнайте что ждет вас в Guild Wars 2 и обязательно купите золото в любимой игре!

23 октября в GW2 стартует приуроченный к кануну Дня всех святых фестиваль Shadow of the Mad King. На две недели все игроки получат возможность встретиться с самим Безумным королем и добраться до вершины его башни.

Безумный король Освальд Торн ждет всех искателей приключений в своем логове, напичканном ордами нежити. Пройдя лабиринт и добравшись до башни, вы ощутите на себе все зверства зловещего прыгательного квеста.

На время фестиваля город Львиной Арки будет украшен и распахнет двери разных аттракционов. Вас ждут торговцы попкорном, костюмы и различные ивенты. Из праздничных мешков со сладостями могут выпасть интересные вещи вроде нового оружия, элитной экипировки и прочего. Герои, добравшиеся до конца, получат особые награды!

Не так давно Guild Wars 2 обзавелся глобальным апдейтом «Heart of Thorns». Изменения коснулись балансировки игровых механик, а значит и изменений в экономике. Например, подземелья больше не будут играть роли одного из самых стабильных способов заработка. Игрокам будет необходимо уделять больше внимания рейдам и фракталам. Дополнение также поправит ситуацию на рынке путем баланса ряда ресурсов.

Изменения ждут и любителей гильдейской жизни. Миссии для гильдий теперь разделены по уровням сложности в зависимости от числа героев. Таким образом небольшие гильдии смогут выполнить ранее недоступные задания. От сложности заданий зависит и количество заработанной благосклонности. С выходом дополнения большинство миссий предполагает охоту за случайными целями, что внесет элемент разнообразия и добавит сложности.

Покупка золота в Guild Wars 2

Возникли трудности с приходом нового контента? Наш магазин всегда поможет решить любые финансовые неурядицы — просто купите золото в Guild Wars 2 и забудьте о ваших проблемах.

Дополнительная игровая валюта даст вам возможность забыть о гринде или торговле, отдавая все время приключениям! Кроме того, нельзя переоценить значимость обеспеченного персонажа в партии или гильдии.

Сегодня купить золото GW2 можно всего от 2,68 рублей за монету.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: