956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Начальное начало начал — об игре Karos: Начало

В мире Кароса четыре народа противостоят мировому злу в нескончаемой и кровопролитной борьбе. Выбирайте расу, задавайте герою класс и вперед, не теряя ни секунды — в самую гущу динамичных сражений на которых и строится успех этой бесплатной MMORPG (правда для полноты ощущений не помешает заблаговременно купить караты Карос).

Милая графика и яркие пейзажи делают игровой процесс еще более притягательным. Качественная анимация и детальная прорисовка доспехов заставят относиться к процессу одевания героя с трепетом, ведь на персонажа и его выкрутасы вам предстоит смотреть большую часть времени, а здесь есть на что посмотреть. Отдельных слов заслуживает музыка, которая удачно соответствует атмосфере и меняется в нужный момент.

Уже с первых минут игры вы услышите о загадочной магической силе под названием «флетта», которой насыщено практически каждое живое существо в игре. Выбивая флетту из врагов или собирая ее иным образом, вы сможете создавать грозное оружие и крепчайшие доспехи, улучшать ездовых животных и даже повышать свои собственные характеристики.

Говоря о ездовых животных — зверушку вам доверят вместе со специальным тотемом, позволяющим вызывать полезного напарника в любое время. Ваш зверь будет полностью соответствовать образу героя, являясь неким олицетворением персонажа. Именно поэтому увеличению характеристик зверя стоит уделить особое внимание и потратить караты на нужное дело.

Продуманный крафт поможет разнообразить игровой процесс и обзавестись полезными бонусами. Купите кирку и отправляйтесь в шахты или созерцайте красоты мира за медиативной рыбалкой: добыча не заставит себя ждать и время будет потрачено с толком.

О роли PvP в развитии личности: станьте сверхчеловеком

Не останутся в стороне и любители народной забавы «чей DPS выше»: Карос предлагает не только дуэльные противостояния, но и масштабные PvP-осады, кровопролитные сражения за ценные ресурсы в шахтах и другое.

Помериться силами персонажи могут уже с 36 уровня, когда за вашу безопасность будет отвечать лишь адекватность действий, правильная прокачка и хорошее снаряжение. На этом этапе любому персонажу не помешает дополнительная игровая валюта, купить которую всегда можно в нашем магазине.

Убийство других игроков и чрезмерное увлечение PvP чревато сильным снижением морали, что может сделать вас желанной целью для NPC-стражников и других игроков. Замолить грехи можно лишь общеполезной работой: массовым убийством монстров и охотой за вашими собратьями по несчастью — другими любителями гопстопа.

Однако помните, что во время действия моральных штрафов посещать городские магазины нельзя, а выбиваемый из монстров опыт окажется урезанным.

Ролевая система: тайные секреты популярности

Вы определите стиль игры уже после выбора расы. Это могут быть прекрасные повелительницы природы — сероины (лучница, ведунья), мрачные, но гордые тени (бродяга, чародейка), коренастые, похожие на гномов ванисийцы (канонир) и вездесущие люди (паладин, мечник).

Само собой выбирать расу следует из предпочтений к стилю боя конкретного класса. Каждый класс эволюционирует дважды за игру (на 10 и на 55 уровнях) меняя профессию на элитную специализацию.

Например, простодушный мечник, который не только обеспечит прикрытие команде, но и причинит немало бед незащищенным магам и лучникам противника, со временем должен выбрать между мечом и копьем, став либо виртуозным фехтовальщиком, либо грозным копьеносцем. А вот паладин в отличие от мечника носит еще и щит, специализируясь скорее на поддержке, чем на диверсиях. Паладины должны выбрать между ближним боем и поддержкой, эволюционировав в заступника или желанного в каждой команде священного рыцаря (так же известного как «мистер Бафф»).

Бродяга в бою полагается на ловкость, нанося смертельные раны, но оставаясь беззащитным перед тяжелыми атаками. Со временем бродяга становится грозным убийцей, не стесняющимся самых грязных приемов в бою, либо дуэлянтом, сойтись один на один с которым постесняется даже закованный в чугун паладин.

Еще один ловкий боец — лучница, предпочитающая оставаться за спинами более крепких однопартийцев. Лучница становится стрелком-мастером (баффы и вредоносные статусы на противника) или странницей (максимум прямого урона).

Магические классы представлены ведуньей и чародейкой. Ведунья — классическая волшебница, которая может выбрать дорожку церковницы для поддержки команды, либо полный трудностей путь боевого мага, способного держать в страхе даже самых невозмутимых бойцов. Чародейка, стать которыми могут лишь таинственные тени, олицетворяет мрачный образ расы и со временем становится или смертоносной банши (ослабление и прочие издевательства над противниками) или ведьмой-волшебницей (проклятья и прямой магический урон).

Оставшийся класс — грозный канонир, доступен лишь ванийцам и от этого относительно популярный. Канонир может использовать не только огнестрельное оружие и пушки, но и применять в деле инженерные приспособления. Таким образом, рано или поздно любой ваниец должен выбрать либо путь стрелка, либо стезю инженера.

Роль игровой валюты: покупка и продажа карат

Karos: Начало — игра бесплатная. А бесплатные игры обходятся игрокам дороже любых других. Приготовьтесь тратить невероятные суммы карат на экипировку и обучение профессии, особенно если выбрали модный класс канонира.

В нашем мгазине всегда можно купить деньги Karos и сделать это не только быстро, но и безопасно! Мы работаем на всех русских серверах игры и всегда рады видеть как новых клиентов, так и поставщиков, желающих продать игровую валюту.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: