956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Karos: Начало — весенние обновления

Карос отряхивается от снега и оживает под настойчивым весенним солнцем. Обновления подкреплены яркими ивентами, самые интересные из которых начнутся уже на майских праздниках.

«Месть Аргмара»: приключения на борту Шуранака

Захватывающий штурм корабля Шуранака в рамках обновления «Месть Аргмара» даст возможность с боем пройтись сразу по трем палубам судна, изничтожая полчища сквил, составляющих команду корабля. Все это ради сражения с боссами: капитаном и его помощником. Опыт, честь и трофеи — все это ждет самых отважных.

Ну а самые любопытные заглянут в запертый кабинет Маршалдина, в котором сокрыты свои тайны. Для чего все это? Конечно для поиска новых трофеев, достойных персонажа 95-го уровня (новый потолок).

Где можно оценить свой возросший потенциал? Конечно же, в новых подземельях (дополнительные уровни в Опасных подземельях) и в сражениях на арене. Говоря об экипировке: старую бижутерию можно улучшить с помощью новой.

Новый сервер и майское безумие

Под наплывом новых игроков, мир Кароса расширяется и преобразуется. После весенних обновлений, был открыт четвертый игровой сервер под названием Темптерон, где наш магазин уже открыл торговлю игровой валютой.

Новый сервер всегда означает начало негласной гонки между игроками за звание первого достигшего максимального уровня и сильнейшей гильдии нового мира. Достигните высот первыми!

Остальные сюрпризы ждут игроков уже в предстоящие дни: начинается праздничное время майских торжеств. Насыщенная развлекательная программа не даст заскучать никому и качественно отдохнуть от затянувшегося зимнего периода.

Майские праздники с нашим магазином: покупка каратов Карос

На данный момент героев в игре ждут увеличенные рейты и коробки с полезными подарками, а наш магазин рад предложить особенные условия покупки и продажи игровой валюты для всех желающих.

Например, сегодня, купить караты Karos: Начало можно всего от 19,43 рублей за миллион. Не упустите возможность приобрести монеты по выгодным ценам и играйте в свое удовольствие на длинных майских праздниках.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: