956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Lineage II: обновление Goddess of Destruction

Lineage 2: Goddess of Destruction

Вселенную Lineage II ждет глобальное обновление Goddess of Destruction (Богиня разрушения), которое обещает действительно много изменений как в геймплее, так и в балансе.

Игроки получат долгожданные порции свежего контента вместе с уходом ряда старых зон. Именно так было в Катаклизме World of Warcraft и именно такие аналогии преследуют всех, кто впервые знакомиться с предстоящими изменениями в LA2.

Госпожа темных эльфов и по совместительству богиня разрушения Шилен наконец-то ответила на молитвы и пробудилась, что предвещали добравшиеся даже до русских серверов знаки вроде покрасневшего неба и видоизмененной луны.

Отныне все юные приключенцы будут начинать свой путь в общей локации — деревне Говорящего острова; ведь все другие стартовые поселения теперь разрушены. Само собой, родина людей из-за резко возросшей популярности будет сильно расширена с полной сменой всей стартовой цепочки квестов.

Количество полностью новых локаций переваливает за 30. Добавлено полсотни новых рейдовых боссов, инстансы с переработками в механике прохождения (теперь почти добитого босса не прикончит прятавшаяся в кустах конкурирующая гильдия) и множество всего другого, что подарит высокоуровневым персонажам массу развлечений и поводов не покидать проект в это тревожное для многих MMORPG-старичков время.

Купить адену LA2

А вот новый лэвелкап так и не преодолел заветной отметки в сотню, остановившись на цифре 99, однако с возможностью разжиться полностью новой экипировкой ранга R. Другие «глобальности»: долгожданная четвертая профессия и новые классы, для получения которых нужно будет пройти процедуру перерождения.

По достижению 85 уровня 35 старых классов смогут переродиться в 8 новых: Рыцаря Сигеля, Воина Тира, Разбойника Одала, Лучника Еура, Волшебника Фео, Призывателя Веньо, Целителя Альгиза и Заклинателя Иса. Помимо новых скилов, прибавки к характеристикам и прочих вкусностей, переродившиеся герои получат способность прыгать, которой так не хватало в мире Линейки. Прыжки выходят не только высокими, но и выглядят более чем эффектно.

Запуск обновления на тестовых русских серверах планируется на конец осени.

Купить адену на русских серверах Lineage 2

Одно из самых глобальных обновлений за всю историю игры вот-вот станет доступно фанатам вселенной LA2! Будьте готовы к изменениям и не упустите возможность купить адену в Линейдж 2 по выгодным ценам!

Мы предлагаем игровую валюту во многих популярных MMORPG, в том числе адену Lineage 2, которую можно купить не только со скидками, но и абсолютно безопасно. Дополнительная адена Линейки даст возможность заниматься непосредственно игрой, — ведь обеспечив себя необходимым количеством игровых денег о бесконечных дэйлди-квестах можно будет просто позабыть!

Купите адену Л2 уже сегодня и откройте для себя новые игровые возможности.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: