956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Легенды Кунг Фу: «Легендарный свиток»

«День, которому суждено стать воистину легендарным, настал» — новое дополнение для Легенд Кунг Фу под названием «Легендарный свиток» уже доступно игрокам.

Обновление откроет врата в новые земли, а значит героев ждут свежие приключения, тайные школы боевых искусств, могущественные враги, легендарные боссы и желанные награды. Это также возможность вступать в брак, чего давно ждут многие влюбленные пары мира Легенд Кунг Фу.

Новые мировые стили «Канон подсолнуха» и «Поглощение звезд» откроют для героев невероятные силы, взять под контроль которые сможет далеко не каждый. Однако дело того стоит: самые удачливые станут обладателями новых стилей в рамках специальных заданий на скорость, но стоит помнить, что обладатель уникального сокровища становится объектом пристального внимания других героев, также жаждущих силы и славы.

Новые тайники школ дадут возможность пройти особо сложные испытания выбранных вами школ для получения финального титула и заветного Легендарного свитка. Тайники для каждой из восьми школ уникальны. Например, нищие будут раскрывать тайну заговора в Абрикосовой роще, ученики Шаолиня пройдут сложное испытание с уничтожением нерушимых статуй на улице Деревянных статуй, а приверженцы школы Удан исследуют секретные комнаты Подземного дворца.

Наконец, брачная церемония является ничем иным как ивентом для влюбленной пары и их гостей: фейерверки, кольца и прочие радости обязательно включены. Для регистрации брака мужской персонаж должен сделать предложение девушке и подарить возлюбленной обручальное кольцо (невеста должна также подать заявку). При этом остается романтичный элемент с возможностью подарить случайной незнакомке обручальный подарок (щедрость которого ограничена лишь вашими финансовыми возможностями) и надеяться на взаимность. Здесь вам придутся кстати услуги нашего магазина и возможность купить ляны ЛКФ.

Наконец, после всех этих процедур девушка отправится к свахе и даст свой ответ, когда и начнется планирование свадьбы или размышления над неудачей. В качестве бонуса за все хлопоты героев ждет финальный этап свадьбы — торжественный «унос» невесты в покои для новобрачных. Что происходит дальше — известно лишь молодоженам.

Кроме всего перечисленного в игру введена масса интересных вещей: лотерея, подарок-маунт для новичков, уникальные новогодние сюрпризы для всех, награды за нахождение в игре, свежие ежедневные задания, новые костюмы, умения, бонусы и «борьба с внутренним демоном» — возможность пройти специальное испытание в случайные моменты после ваших побед или неудач ради ценных наград.

Покупка серебра и лянов в Легендах Кунг Фу

Как и всегда, у нас вы можете купить ляны Легенд Кунг Фу по выгодным ценам и со скидками! Просто воспользуйтесь формой покупки и оплатите ляны в любимой игре удобным способом.

Серебро Легенд Кунг Фу поможет вам в нелегком деле правильного развития персонажа для громких побед в славных боях. Это также отличный способ значительно сэкономить время, не утруждая себя однообразным гриндом и фармом.

Покупайте игровую валюту в Money for Game и становитесь нашим постоянным клиентом для получения максимальных накопительных бонусов!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: