956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Lord of the Rings Online: Update 9

Мир Властелина Колец триумфально возвращается на большой экран вместе с экранизацией «Хоббита». Это значит, что Lord of the Rings вновь не будет обделен вниманием как минимум ближайшие годы по мере выхода всех трех фильмов.

В первой части трилогии легендарный хоббит Бильбо Бэггинс решается на рискованное путешествие в составе партии из тринадцати разношерстных гномов и Гэндальфа в те времена еще Серого. Кто бы мог подумать, что простая и незамысловатая затея с целью посетить места былой славы и обогатиться неприбранными к рукам сокровищами обернется не только захватывающим приключением, но и положит начало глобальным событиям в мире Средиземья, сдвинув с места древние заржавевшие механизмы.

Досталось и Властелину Колец Онлайн, который хоть никогда и не уходил в тень, но теперь вновь чувствует себя в своей стихии, ловко резонируя на выходе киноленты с порцией своих обновлений. Еще бы, ведь после премьеры фильма мир игры посетят тысячи новых игроков, желающих окунуться в волшебную вселенную профессора Джона Толкина.

Сейчас европейский LotRO переживает пришествие очередного апдейта под номером 9. Игроки отведут душу сразу в трех новых подземельях: Iorbar’s Peak, Seat of the Great Goblin и Webs of the Scuttedells. Кроме того, серьезно переработана старая локация Dol Guldur с расчетом на прием более опытных героев (65–85 уровень) и существенно усложненными челенджами. Самое время прикупить дополнительное золото LotRO и встретить опасности лицом!

Немаловажное и ожидаемое новшество — возможность мгновенного путешествия к цели квеста, правда за небольшую плату (кэш-шоп) ради сохранения атмосферы и заботы о здоровье жителей виртуального Средиземья: многочасовые пешие прогулки еще никому не вредили. Также реализован удаленный сбор добычи из сундуков.

Уже сейчас западные игроки могут принять участие в событии «Yule Festival» с массой игровых забав и возможностью выбить ценные трофеи.

Из других приятных мелочей: местами пересмотрена боевая механика как на земле так и верхом; город Bree встретит игроков новой графикой; введено получение опыта за успешное создание вещей по рецептам; как обычно перебалансированы умения классов и добавлено многое другое.

Русскому Властелину Колец Онлайн остается лишь ждать скорого прихода Update 9, над которым уже трудятся локализаторы.

Деньги в обновленном LotRO на русских серверах

Как и всегда, наш магазин предлагает купить деньги LotRO на русских серверах. Покупая игровую валюту в Money for Game, вы не только экономите собственное время, нервы и силы, но и делаете мир чуточку лучше.

Сегодня заказать золото в русском LotRO можно всего от 1,53 рубля за монету. Такие низкие цены возможны благодаря сразу двум видам скидок: от суммы покупки и накопительной. Таким образом, каждое следующее приобретение в магазине становится лишь выгоднее, а ваши онлайн-приключения — все ярче и увлекательнее!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: