956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Lord of the Rings Online: чего ждать в 2014 году

Прошедший год запомнился игрокам Lord of the Rings Online изменениями в системе подписки и глобальными обновлениями. Чего ждать от нового периода в развитии любимой MMORPG?

Прежде всего не самая приятная новость — комьюнити-менеджер LotRO обмолвился, что на данных момент разработчики не работают над новыми подземельями или рейдами, а значит о глобальных обновления на время стоит забыть. После этого поползли нерадостные слухи о прекращении работы над проектом и скором объединении серверов для удержания оставшейся аудитории, однако все не так мрачно.

Издатель в лице Turbine продлил лицензию с компанией Middle-earth Enterprises до 2017 года, а значит продумывает новую главу в развитии проекта, который на данным момент хронологически едва затрагивает ранние события второго тома книги, а значит контента хватит еще на пару поколений игроков. Можно расслабиться, купить необходимую сумму золота Властелина Колец Онлайн в нашем магазине и вернуться к приключениям!

На 2014 год запланировано появление новых регионов, мартовское обновление с затопленным Изенгардом, позже: Путь мертвых, Мертвые топи и даже первые провинции Гондора, а также ревамп инвентаря и расширение системы фестов.

Говоря о настоящих событиях, в январе в игре началось музыкальное мероприятие Winterstock, которое порадует не только меломанов, но и всех любителей интересных ивентов. Русские игроки наконец-то прикоснулись к обновлению под названием «Предательство Белой руки». Это новый регион Вилдермор для высокоуровневых персонажей, магазин Лалии в Бри с огромным количеством игровых костюмов и система ежедневных подарков.

Вилдермор расположен далеко на востоке Рохана. Жителей региона постигла беда в виде необычайно суровой зимы, заставшей народ врасплох. По слухам, в бедствиях повинен ведомый Саруманом каменный гигант Нурзум, о свирепости которого рассказывают уцелевшие беженцы. Кроме распутывания этой мерзлой истории игроков ждут положительные изменения в системе конного боя, модернизация панели уведомлений в интерфейсе, увеличение срока продления аренды жилища, введение новых мифриловых монет, которыми можно оплатить многие полезные услуги, и многое другое.

Кроме того, был открыт предзаказ русской версии дополнения «Хельмова падь» с рядом бонусов за раннюю покупку: специальным доспехом и маунтом, дополнительными марками, ячейками заданий, кристаллом памяти, знатными титулами и прочим. Все это говорит о том, что жителям виртуального Средиземья просто не дадут заскучать.

Оплата Властелина Колец Онлайн: купите золото LotRO

2014 год готовит массу сюрпризов всем фанатам русского Lord of the Rings Online. Купите золото в любимой игре и будьте готовы к сложным приключениям в землях восточного Рохана и предстоящему знакомству с основным полем боя Войны Кольца в провинциях Гондора.

Золото и марки Властелина Колец Онлайн помогут вам всегда оставаться на волне в любимой игре и без проблем приступать к новому контенту. Сегодня купить золото Лотро можно всего от 30,77 рублей за 100 монет, что позволит вам получить существенные суммы голда, вложив в игру всего пару сотен рублей.

Становитесь постоянным клиентом Money for Game для получения максимальных накопительных бонусов и играйте с удовольствием за обеспеченного персонажа!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: