956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление LotRO: Изенгард придет через месяц

Властелин Колец Онлайн: Изенгард

Как известно каждому любителю Властелина Колец Онлайн, в самом начале 2012 года на русские сервера Лотры придет «Изенгард» — масштабное обновление контента с массой всего интересного.

Название обновления является техническим и вполне вероятно в итоге примет совсем иной вид.

На данный момент уже завершен перевод текста, что всегда является главной частью работы. Теперь можно заняться локализацией. Особое внимание при этом уделяется озвучке Драйгоха — величественного босса-дракона, который охраняет заветные сокровища.

Что еще ждет игроков в обновленном ВКО кроме новых рейдов? Обширные земли Дунланда, которые можно будет не спеша исследовать, а также события в легендарной крепости Изенгард, где приключенцы встрется с самим Саруманом. Конечно, прикончить мага-изменщика не выйдет, но изрядно досадить получится.

Максимальный уровень героев повышен до 75. Обновление придет в русский Lord of the Rings Online не раньше середины января нового года.

Игровая валюта русского Лотро в нашем магазине

Магазин Money for Game торгует деньгами мира русского Lord of the Rings Online достаточно давно, чтобы успеть обзавестись постоянными клиентами и подарить сотням игроков возможность купить золото Властелина Колец Онлайн по выгодным ценам.

LotRO gold можно не только купить, но и продать. Мы с радостью приобретем излишки вашего золота и предложим отличные условия дальнейшего сотрудничества!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: