956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Lord of the Rings Online: Riders of Rohan в конце года

После перехода Lord of the Rings Online на бесплатную модель распространения, в мире онлайнового Властелина Колец наступила безмятежность и процветание, обусловленное грамотным маркетинговым ходом. Все это послужило примером и для множества других громких проектов, примеривших на себя f2p-режим.

LotRO: Riders of Rohan

Уже сейчас компания Turbine, спустя относительно небольшой срок после выхода обновления Rise of Isengard, говорит о планах на будущее, радуя фанатов информацией о готовящемся апдейте. Уже осенью этого года игроки получат глобальное дополнение Riders of Rohan.

На этот раз нововведений будет гораздо больше. Уже сейчас RoR пророчат титул самого крупного обновления в истории игры, перечисляя новые локации (лес Фангорн, равнины Рохана и холм Амон Хен, где по книге Сэм и Фродо отделились от основного отряда Братства Кольца).

Планка максимального уровня будет поднята до отметки «85». Кроме того, в игру добавится полноценный бой верхом, который уже вызвал массу обсуждений.

Купите Золото LotRO в ожидании Riders of Rohan

Не упустите возможность приобрести игровую валюту Властелина Колец Онлайн! Купить золото LotRO можно на всех русских серверах и сделать это не только выгодно, но и безопасно.

Следите за новостями о любимой игре и не забывайте, что всего через полгода мир Lord of the Rings Online в очередной раз сильно изменится!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: