956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Властелин Колец Онлайн: фестиваль и тени прошлого

Вместе с установкой обновления «Тени прошлого» на русские сервера Властелина Колец Онлайн, случилось и другое долгожданное событие — теперь русскоязычный Lord of the Rings Online догнал своего западного праотца. Это также и юбилей игры: празднование четырехлетия сопровождается целым рядом конкурсов, событий и других сюрпризов. Не остались в стороне и мы: купите золото LotRO по выгодным ценам уже сегодня!

Самые преданные фанаты виртуального Средиземья живут игрой уже 4 года и видели не только выход целой серии дополнений, но и смену способа подписки, взлеты и, само собой, падения.

Ни мрак Мордора, ни козни изменников Изенгарда не сломили дух настоящих героев, что шли и идут навстречу опасности, прокачивая персонажей, собирая лут и выполняя бесконечные задания. Однако мир Лотро не стоит на месте, то и дело подкидывая что-то новенькое или, как это произошло в случае с «Тенями прошлого», давая возможность переоценить старое под новыми углами обзора.

Таинственные подземелья Мории вновь ждут героев, даже тех, что уже давно переросли забавы гномьих шахт. Кто знает, что таится в глубинах пещер и чем встретит партию древнее зло на этот раз. Изменился и Форнпост — гордая крепость предлагает всем желающим свежие задания. Доступна новая схватка «Буря над Метедрасом» и целая масса предметов экипировки, изменений в балансе и другое.

После совершения подвигов герои могут расслабиться на фестивале, что продлится до 10 октября. Праздничные мероприятия включают в себя ставшие любимыми среди игроков Пивные бои в Чертогах Торина с литрами выпитого и пролитого эля. Одновременно с этим стартуют скачки в Бри и Нордских полях с возможностью выиграть уникальных скакунов.

Дополнит праздник фейерверк в Шире: во время ивента каждый сможет собственноручно запустить в звездное небо яркий огонек. Не забывайте, что пиротехники вполне можно закупить впрок и в будущем «радовать» товарищей по партии в минуту грусти и без повода. Нельзя не упомянуть и реальную встречу игроков в московском ресторане с тайным кодом для входа «Я за Кольцом Всевластья! Шшшш!».

Вселенная Властелина Колец Онлайн не чурается новшеств и постоянно меняется, преподнося неожиданные сюрпризы и эволюционируя. Сейчас дело с хоббитской обстоятельностью движется к релизу глобального дополнения «Всадники Рохана», подробности которого раскроются лишь в начале октября.

Золото Властелина Колец Онлайн в нашем магазине

Вот уже несколько лет вы помогаем новичкам и опытным игрокам чувствовать себя более комфортно в мире Властелина Колец Онлайн, помогая с покупкой и продажей игровой валюты на русских серверах.

Купить деньги LotRO можно не только на выгодных условиях, но и действительно быстро! Оцените скорость и качество оказания наших услуг и не знайте бед в своей любимой онлайн-игре.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: