956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Властелин Колец Онлайн: что нового?

Как и всегда, мир русского Lord of the Rings Online радует игроков массой обновлений и событий. Это не только предстоящие дополнения, но и громкие анонсы полновесных аддонов.

Игроки начнут сражаться против тьмы в рамках одноименного обновления уже в этом месяце. Всех желающих от 20-го уровня ждут 3 новых инстанса для трех игроков: Трон Верховного гоблина, Сети Быстрого дола и Вершина Иорбара.

Для заскучавших высокоуровневых персонажей разработчики подготовили сюрприз в виде масштабируемых инстансов Дол-Гулдура. Теперь все герои от 65-го уровня могут взглянуть на знакомые локации другим взглядом и пройти свежие испытания. Обновлениям подверглась и мрачная Мория с новыми ответвлениями и заданиями. Древние чертоги гномов открыты всем героям готовым к опасностям темных подземелий.

Из других изменений: улучшена графика в Бри и Арчете, введена возможность быстрого путешествия к квестодателям после завершения задания, пересмотрена механика боя и доработана система ускоренных путешествий из конюшен. Ремесленникам и старателям придется по вкусу идея получения опыта за сбор ресурсов.

Англоязычные игроки уже получили привилегию прикоснуться к обновлению под номером 11: «Treachery of the White Hand». В его рамках герои изведают регион Wildermore и попытаются восстановить ущерб, сотворенный беспредельным каменным гигантом с именем Nurzum.

В рамках обновления: посещение локаций Balewood, High Knolls, The Fallows, Writhendowns и Whitshaws; ценные трофеи и возможность опробовать новый бой верхом с учетом особенностей каждого класса.

А на осень у Turbine запланирован выход глобального дополнения «Helm’s Deep». Пятый по счету аддон предложит игрокам как продолжение сюжетной линии Lord of the Rings Online, так и цепочку квестов по защите Хельмового ущелья в ожидаемой многими с незапамятных времен обороне крепости от сил Врага. Одно из важнейших сражений за всю историю этого мира совсем скоро будет разыграно и в виртуальном Средиземье.

Обновление также откроет новые локации на западе Рохана, приближая игроков к финальному противостоянию. А самые хардкорные герои примерят на себя максимальный 95-ый уровень с новыми умениями и способностями классов.

Игровая валюта русского LotRO в нашем магазине

Упростить и в тоже время разнообразить игровое времяпровождение вам поможет наш магазин. Закажите игровую валюту Лотро в Money for Game и забудьте о мелких материальных проблемах!

Сегодня купить золото LotRO можно всего от 1,21 рубля за монету с учетом наших замечательных скидок. Не отказывайте себе в удовольствии от игры за обеспеченного персонажа, будь это довольный жизнью гном или жадный до приключений хоббит. Каждый нуждается в увесистом мешочке со звенящим золотом за пазухой.

Мы всегда рады как новым клиентам, так и давним ценителям сказочного мира русского Властелина Колец Онлайн!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: