956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Властелин Колец Онлайн: Всадники Рохана уже в пути!

В то время как западные игроки уже вовсю проникаются свежевыжатым обновлением Lord of the Rings Online под названием Riders of Rohan, русские лишь пребывают в предвкушении грядущих перемен.

А ведь ожидание того стоит, ведь в повествовании игры наступает золотой век живописных войн на злачных равнинах Рохана — страны гордых всадников Марки, непреступных крепостей и волевых правителей. Кроме всего прочего, это также время потрясающих цен на золото LotRO в нашем магазине.

Знакомые с сюжетом Властелина Колец знают, что во время битв за Рохан повествование входит в свою активную фазу: начинаются интересные масштабные сражения, глобальные события и раскол Братва Кольца, что во всех красках покажут в одном из сюжетных квестов.

Само собой, самым важным новвоведением считается появление полноценной верховой езды. Теперь скакуны будут выполнять роль не только декоративного средства передвижения, но и верного боевого товарища с интересной физикой и массой новых возможностей. Здесь и свои уникальные умения для битвы верхом, и сильно отличающаяся от пеших сражений тактика. Одним словом — с помощью дополнения можно будет почувствовать себя тем самым всадником вольного Рохана. Ну а особое удовольствие доставит командная атака клином, способная сокрушить целые отряды врагов.

Лошади обучены переставному шагу, могут вовремя прыгнуть и больно укусить — именно так воспитываются элитные скакуны Марки, развиваясь сразу в трех ветках умений. Кроме того, для удовлетворения нужд самых разных персонажей животные разделены по типу: это могут быть как тяжелые армированные звери, так и легконогие скауты. Доступ к желанному боевому товарищу открывается с 75 уровня.

Стоит ли говорить, что помимо своих боевых обязанностей скакун предоставит и свободу передвижения? Ведь Рохан поистине огромен, и теперь все игроки смогут ощутить свободу и на себе, исследуя верхом широкие территории от мрачного леса Фангорна до отдаленного Восточного вала.

Как и всегда проработке и «исторической достоверности» территорий отдано немало сил. Игроки изведают не только мрачный лес энтов (включая Энтову купель), но и бескрайние роханские равнины (Норкрофт и Саткрофт), а также таинственные южные рубежи. Все смогут воочию лицезреть древние могучие крепости, легендарные географические красоты и величественные высеченные из скалы статуи Исилдура и Анариона — первых королей Гондора, которые как бы намекают, что каким бы вольным не был Рохан кормящий хозяин у всех один.

Из менее эпичных изменений: максимальный уровень поднят до 85-го, появился восьмой уровень крафтинга и многое другое. Также появился и долгожданный для пользователей устройств от Apple клиент LotRO под Mac OS. Теперь виртуальное Средиземье доступно и яблочникам.

Чем заняться в ожидании грядущих изменений русскоязычным игрокам? Прикоснуться ко «Всадникам Рохана» можно уже сейчас, поучаствовав в отлавливании багов на тестовом сервере. Как и обычно, для записи на тестирования необходимо заполнить специальную анкету на сайте, иметь персонажа максимального уровня и уметь грамотно и адекватно излагать свои мысли. Это уникальная возможность не только раньше других увидеть «запретное», но и помочь разработчикам в лице уважаемых Mail.ru отшлифовать аддон перед скорым глобальным запуском.

Деньги Властелина Колец Онлайн на выгодных условиях

Добыча игровых денег — не всегда приятное и полезное занятие. Если на ранних уровнях золото льется рекой, то чем старше персонаж, тем весомее становится роль денег, а способы их добычи — все монотомнее. Да и новичку всегда хочется прикупить что-то эдакое, а денег не хватает.

Как же быть? Деньги Властелина Колец Онлайн можно легко и просто купить! Наш магазин предлагает выгодные цены на LotRO gold и всегда рад как новым, так и постоянным клиентам, которые уже давно знают где можно заказать золото ВКО и получить отличные скидки на покупку!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: