956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Начало тестирования Mists of Pandaria

Долгожданное бета-тестирование Mists of Pandaria для World of Warcraft началось! Ранний доступ к заветному аддону получат не только оформившие заявку на участие, но и обладатели годовой подписки.

Начало тестирования Mists of Pandaria

На данный момент первопроходцам доступен стартовый контент для панд до 10-го уровня и возможность экспортировать своего старого персонажа для проверки работы новой системы талантов.

Трудно переоценить значимость Mists of Pandaria как для игрового сообщества, так и, в первую очередь, для компании Blizzard. Ведь именно от успеха дополнения будет зависеть будущее Мира Варкрафта в целом.

В свете ярких конкурирующих проектов, огонек WoW заметно потускнел, теряя дровишки в лице подписчиков. Последние шаги разработчиков (введение в игру триального режима и возможность заказа годовой подписки в рамках получения доступа к Diablo III) дали свои плоды, сбалансировав ситуацию. Но в долгосрочной перспективе точки должны расставить именно панды.

На этот раз мирового зла, а значит и некого «финального босса», не будет. Игроки смогут расслабиться после депрессивного воздействия Катаклизма на солнечных курортах Пандарии, проникаясь восточной тематикой и наслаждаясь колоритными видами.

Впрочем, особо расслабляться не стоит. Орда и Альянс вернутся к своему прямому противостоянию. Из-за действий Гарроша Адского Крика (нового вождя Орды), в сплоченном обществе произойдет раскол, и дело закончится эпичной осадой Огриммара.

Максимальный уровень поднят с 85 до 90. Помимо расы панд, доступен новый полноценный класс «монах», описание которого уже озадачило игроков замысловатостью системы умений.

В новую главу истории WoW со старыми друзьями: золото со скидками

Полноценный приход Mists of Pandaria не за горами. Самое время выжать максимум из уходящего Катаклизма и поучаствовать в самых опасных приключениях! Наш магазин предлагает купить gold WoW на выгодных условиях, оплатив покупку удобным для вас способом.

Продажа голда World of Warcraft осуществляется на всех русских серверах. Для совершения покупки заполните форму заявки или свяжитесь с операторами магазина.


Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: