956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Neverwinter: монстры Скалы протеста в Ярости стихий

Считанные дни остаются до прихода самого крупного обновления для Neverwinter под названием Ярость стихий. Уже 8 апреля игроки посетят новые места, столкнутся с возросшей опасностью, выполнят множество славных заданий, прокачают героев, обзаведутся массой новых предметов и, конечно же, узнают все хитросплетения развивающегося сюжета.

Купите астральные бриллианты Невервинтер в нашем магазине и не знайте бед в новых приключениях для высокоуровневых персонажей!

На пути героев повстречаются свежие монстры, хорошо знакомые по лору вселенной Dungeons & Dragons. Например, на территории новой локации Скалы протеста можно встретить могучего земляного архонта — элементального воплощения стихии земли.

Здесь также обитает хищная панцирница, которую прозвали «земляной акулой» из-за скорости и кровожадности. Панцирницы появляются внезапно, из под земли, атакуя стаями и доставляя немало хлопот даже подготовленной партии.

Другой монстр — горгона — внушает уважение одним лишь своим видом. Этот каменный бык воплощает силу и целеустремленность. Кроме смертельных копыт и рогов, дыхание горгоны парализует зазевавшегося искателя приключений. Есть ли у героев шансы в бою с таким чудовищем?

Кроме регулярных монстров, игроков ждет Марлос Урнрейл — глава Культа черной земли. Это представитель расы медуз, тех самых, что одним взглядом превращают врагов в камень. Встречаться с Марлосом предстоит часто и в каждой битве он доставит немало хлопот.

Весь избыточный опыт, полученный персонажами, будет сохранен и возвращен им после достижения 70 уровня. Игроки с избыточным опытом также получат улучшенные награды вдобавок к очкам умений, а с достижением максимального уровня — 4 уровень усиления умений.

Для прохождения эпических подземелий теперь будет требоваться группа из 5 игроков 70 уровня, а сами задания станут значительно сложнее с расчетом на новый потолок максимального уровня. Изменения коснутся склепов Крэгмайр, Храма паука и Волчьего логова, а также эпических схваток: Убежища Кессела, Берега Туэрна и других.

Максимальный уровень спутников будет также повышен. Компаньоны получат новые пассивные умения для помощи игроку, а также возможность передачи части характеристик игроку. Легендарные спутники научатся самостоятельно воскрешаться в бою.

Купить астральные бриллианты Neverwinter

С каждым обновлением возможностей в игре становится все больше, а времени опробовать их — меньше. Кроме того, не стоит забывать о необходимости ежедневных заработков, которые со временем превращаются в рутину.

С помощью наших услуг вы можете обзавестись необходимым количеством золота или астральных бриллиантов Neverwinter, что даст вам возможность играть в свое удовольствие без тяжких дум о материальных вопросах.

Сегодня купить 100 золотых Невервинтер можно от 80,99 рублей, а 100 тысяч АБ — от 47,78 рублей.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: