956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Neverwinter Online: Ярость стихий

Новое масштабное дополнение для Neverwinter Online под названием «Ярость стихий» ждет героев для защиты Протектората от коварного Культа Стихий.

Исследуя локации самого крупного на сегодняшний день дополнения для Невервинтер, игроки встретят хорошо знакомых персонажей вселенной Dungeons & Dragons, преодолеют множество опасностей, приоткроют ранее недоступные тайны и, конечно же, приберут к рукам знатные трофеи.

Подготовьтесь к приключениям заранее, купив нужное количество АБ Neverwinter в нашем магазине!

Предельный уровень персонажей увеличен до 70-го, что даст вам еще больше глубины для прокачки и раскрытия потенциала персонажей. Вместе с этим в игру введены новые уникальные способности и свежий класс Паладина.

Паладин может попробовать себя как в роли яростного война, полагающегося на помощь мощных поддерживающих заклинаний, так и в роли знатного лекаря, способного держать на ногах всю команду.

Немного позже в игру также будет введена некая система фортов гильдий, что расширит количество доступных для игроков занятий. Ну а в ближайшее время любителей Neverwinter ждет событие «Путь к Хелму».

С 30 января по 3 февраля герои могут сразиться с демонами, проникшими в святые места вокруг Хелмовой обители — оазис с храмом бога Хелма. Наиболее искусным бойцам достанутся трофеи: спутник «Призрак хелмита-паладина», преобразование для оружия «Символ тифлинга» и волшебный камень для повышения характеристик.

И, наконец, радостная новость для обладатель Xbox One — Neverwinter Online придет на вашу платформу уже в феврале, что существенно расширит игровую аудиторию. Обладатели Gold-статуса смогут начать приключения в мире Forgotten Realms уже в закрытой бета-версии 5 февраля.

Консольные игроки получат заточенную под геймпад систему управления, а также интеграцию списка друзей.

Купить золото или АБ Neverwinter

В нашем магазине всегда можно купить золото или АБ Neverwinter без лишних трудностей и по выгодному курсу. Это даст вам возможность как можно быстрее приступить к изучению нового контента «Ярости стихий» и всегда чувствовать себя уверенно!

Оплатить покупку астральных бриллиантов или золота Невервинтер можно целым рядом удобных способов, доступных как держателям кредитных карт, так и предпочитающих работу с терминалами.

Сегодня купить астральные бриллианты Neverwinter можно всего от 54,26 рублей за 100 тысяч.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: