956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Neverwinter: Underdark и покупка золота

Новый модуль для Neverwinter под названием Underdark выйдет уже в этом году. Хорошая новость для всех фанатов вселенной Dungeons & Dragons — на этот раз действия переместятся в Мензоберранзан, где героев будет ждать непосредственно легендарный Дзирт До'Урден во плоти — темный эльф и самый известный герой вселенной Forgotten Realms!

По этому поводу ряд сценариев для заданий написал непосредственно Роберт Сальваторе — писатель-фантаст и создатель персонажа. Даже господин Сальваторе с удовольствием бы купил золото Невервинтер в нашем магазине, чтобы наслаждаться игрой в полной мере!

Ну а пока все внимание разработчиков все еще приковано к «Ярости стихий», где не утихают бои, а сюжетная линия только подбирается к финальной точке. В мир Neverwinter вновь пришли холода, морозный великан Ярл Гримнир творит беспредел, насылая на Невервинтер ледяной буран. Героям предстоит зажечь огни святилища Морадина, чтобы противостоять силе великана и остановить вторжение вражеских сил.

Как и всегда, разработчики прислушиваются ко мнению игроков и готовят ряд важных новшеств. Некоторые из важных задач будут решены уже в ближайшее время. Прежде всего, максимум внимания будет уделено очередной балансировке умений персонажей. Немало внимания уделено производительности и стабильности клиента игры.

Сложность сражения с Тиамат была снижена, а вот минимальный уровень вхождения в Храм Тиамат повышен. Теперь сразиться со сложным боссом могут лишь герои от 70-го уровня с общим уровнем предметов от 1800. Все это необходимо для увеличения шансов успешного исхода сражения.

Разработчики задумались над проблемой «засиживания» игроков в старых зонах для выполнения уже пройденных заданий вновь и вновь. Как правило, такие задания дают больше опыта, чем аналогичные в новых зонах, но при этом являются более легкими. Планируется сделать новый контент более привлекательным и выгодным для исследования.

До обновления Underdark выйдет апдейт под названием Strongholds, где у игроков появится возможности по развитию домов и гильдий.

Покупка АБ Neverwinter в нашем магазине

Давно задумывались о покупке игровой валюты? В нашем магазине всегда можно заказать астральные бриллианты или золото для Neverwinter, чтобы сделать вашу игру более яркой и интересной!

Деньги играют огромную роль в любой MMORPG, поэтому так важно постоянно иметь солидные суммы золота. Дополнительная игровая валюта позволит вам всегда быть в тонусе и не унывать даже во время свежих контентных обновлений с кучей новых заданий и вызовов.

Сегодня купить 100 тыс. АБ Neverwinter можно всего от 40,49 рублей, а золото — 80,99 рублей за 100 монет.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: