956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Neverwinter Online: Проклятье Долины Ледяного ветра

Для Neverwinter Online запущено обновление Проклятье Долины Ледяного ветра (Curse of the Icewind Dale), «подключающее» ко вселенной игры контент модуля Icewind Dale, входящего в общую с Neverwinter вселенную Forgotten Realms. Это значит что всех любителей мира Dungeons & Dragons и просто ценителей Невервинтер Онлайн ждут новые локации, интересные встречи, развитие сюжета, свежие враги, сокровища и знатные битвы. Самое время купить необходимое количество золота или АБ Neverwinter и приступить к приключениям!

Долина Ледяного ветра — место действия не только книг о легендарном темном эльфе Дзирте До’Урдене, но и целого ряда игр вселенной D&D. Игрокам стали доступны Перевал Ледяного ветра и Долина дворфов, где за власть борются фракции Братства магов и коалиция «Десяти городов».

Главным же злодеем выступит Акар Кессел — одержимый отступник Братства магов, вырвавшийся из заточения после длительного бездействия. Здесь же игроков знакомят с Черным льдом — важным ресурсом, вокруг которого строится весь сюжет новой кампании. Он понадобится для создания лучшей экипировки, однако добыть ресурс можно лишь из редких залежей или в качестве награды за громкие бои. Для взаимодействия с Черным льдом также придется освоить профессию соответствующей обработки (Black Ice Shaping).

Новые локации открыты только для героев 60-го уровня, открывших третий дар кампании Шарандара или в Кольце Ужаса. Основной упор в дополнении сделан на PvP, которое было значительно доработано и теперь стало доступно в рамках кампании. Выполняя ежедневные задания в противодействии игрокам другой фракции, вы будете зарабатывать награды и повышать собственный рейтинг. Именно в PvP-зонах можно добывать ценный лед в промышленных масштабах, однако сделать это будет не так просто. Также появился новый тип заданий — Героические встречи. Это командные миссии, требующие взаимодействия от 2 до 10 игроков.

Другое важное нововведение — свежая специализация для следопыта — Землепроходец. С упором на установку ловушек и командное взаимодействие, опытный траппер будет чувствовать себя действительно желанным в групповых боях.

Купить золото и астральные бриллианты Невервинтер

Стоит отметить, что изделия и броня из льда действительно сильны и сравнимы с легендарным сетами, однако улучшенный до третьего ранга ледяной предмет продержится в своем состоянии лишь определенное время, после чего вновь будет нуждаться в подпитке свежим сырьем. Это значит, что от игрока постоянно требуются активные действия, сводящиеся к фарму. Частично избежать неприятных моментов поможет наш магазин.

Здесь всегда можно купить золото и астральные бриллианты Невервинтер по выгодным ценам для более интересной и полноценной игры! Экономьте время и силы, минуя неприятные моменты с помощью удобных услуг магазина игровой валюты Money for Game!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: