956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Neverwinter: Ядро лабиринта

В ближайшем будущем всех любителей мира Neverwinter ждет обновление под названием «Ядро лабиринта». Ядро — могущественный артефакт, до которого дотянулись грязные руки нового мирового врага — одного из демонов Бездны. А это значит героям вновь придется восстанавливать справедливость. Купите золото или АБ Невервинтер в нашем магазине и будьте готовы ко всему!

В игру вернутся столь любимые игроками подземелья, включая Замок Невер. Освеженные декорации, сражения и сюжет в подземельях позволят заново открыть для себя эти локации и столкнуться с новыми трудностями.

Решение убрать некоторые локации в свое время было принято с целью предотвращения путаницы между старым и новым типом подземелий. Такой ход был воспринят игровым сообществом Невервинтер в штыки на фоне того, что никаких комментариев по поводу их возвращения не было, однако теперь они на месте — лучше и интереснее, чем были.

В числе возвращенных подземелий: Башня плащей, Логово короля пиратов, Ледяное сердце и пещеры Каррундакс (дополнение к склепам Крэгмайр), Волчье логово, а также Храм паука.

Подземелья будут открываться по мере роста персонажа и доступны группам из трех игроков. Принцип динамического соответствия уровня персонажа сложности подземелий позволит пройти любые доступные игроку подземелья без особых страданий, однако от сложности зависит и добыча. В подземельях можно получить ценные Печати искателя приключений, которые обмениваются на рынке в Протекторате на актуальное снаряжение.

По достижению 70-го уровня становятся доступны эпические версии подземелий. Это измененные версии обычных локаций, приступать к которым следует лишь персонажами соответствующей подготовки в группе из пяти человек, среди которых обязательно должны быть танк и целитель.

В дополнении будет переработана система скакунов. Теперь маунты станут лучше и полезнее, а самое главное — вы сможете вновь вернуться к старым, но любимым зверушкам, которые раньше были отправлены пылиться из-за слишком низкой скорости. За своими старыми скакунами можно будет следить и ухаживать с помощью стойл, а не хранить в сумках как раньше.

Вместе с этим доработана система очередей в подземелья, появится новые награды, квесты и, само собой, обширная сюжетная кампания.

Астральные бриллианты Neverwinter в нашем магазине

Как и всегда в нашем магазине можно купить астральные бриллианты Neverwinter на выгодных условиях.

Игроки покупают АБ Neverwinter для более полноценной игры без необходимости думать о скучных и однообразных заработках. Кроме того, обеспеченных игрок всегда найдет себя в составе группы или гильдии.

Сегодня купить 100 тысяч АБ Neverwinter можно всего от 46,08 рублей.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: