956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Дополнение для Neverwinter: Крепости

Новое дополнение для Невервинтер под названием «Крепости» призвано дать игрокам возможность вписать свои имена в историю мира Забытых Королевств.

Возьмите дикие земли под свой контроль и почувствуйте себя дома в уютном и защищенном владении. Управляйте своей территорией в составе гильдии с массой удобств и преимуществ. Все это крайне важно для противостояния драконам. Кроме того, перед новыми приключениями не будет лишним купить АБ Neverwinter в нашем магазине!

Попасть в крепость через мировую карту. Здесь будут доступны различные задания для игроков разных уровней развития. За строительство различных сооружений и их улучшений отвечает лидер гильдии, а члены союза могут вкладываться в казну крепости для получения знаков гильдии.

За знаки гильдии можно приобрести элитную экипировку, а также камни усиления и прочее. Со временем крепость начнет щедро оплачивать игрокам все инвестиции, производя важные ресурсы: дерево, камень, пищу и металл.

Во время специального гильдейского события «Алчность драконов» крепость посетит странствующий волшебник для передачи важных сведений о драконах вблизи. Если согильдийцы будут достаточно расторопны и уничтожат как можно больше тварей за отведенное время, то получат доступ к хорошим наградам.

В рамках VIP-программы в игровом магазине каждый день можно получать бесплатные предметы: ключи, очки опыта, астральные бриллианты и другое.

Вместе с установкой обновления небольшие изменения коснулись и классов персонажей. Проникающий урон теперь лучше работает против игроков. «Персональные щиты» теперь поглощают лишь фиксированное количество урона перед рассеиванием, а умения Укрывающий всполох, Отпущение грехов, Эталон Света, Святая преграда теперь считаются персональными щитами.

Позже в сентябре игрокам станет доступен PvP-режим «Осада крепости».

Купить астральные бриллианты Neverwinter

Давно задумывались о покупке игровой валюты? В обновлении «Крепости» ваши расходы значительно возрастут, особенно если вы состоите в гильдии. В нашем магазине всегда можно купить АБ Neverwinter на выгодных условиях!

Астральные бриллианты Невервинтер придутся как нельзя кстати в любой ситуации, будь вы начинающий игрок или опытный уничтожитель драконов. Просто закажите нужное количество АБ и получите игровую валюту в ближайшее время.

Сегодня купить 100 тысяч астральных бриллиантов Neverwinter можно всего от 52,64 рублей с учетом скидок.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: