956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Neverwinter: «Тирания драконов» и покупка АБ

Четвертое обновление для Neverwinter под названием «Тирания драконов» уже установлено на игровые серверы! Вас ждут героические встречи, новая раса, класс и множество другого контента.

Самый большой и долгожданный на сегодняшний день апдейт предлагает опробовать класс Некроманта-мучителя, который ориентирован на эффективный дальний бой и дебафы. Это делает персонажа идеальным героем поддержки и желанным гостем в любой партии, ценность которого особенно ощутима в дополнении: здесь некромант сможет оказать неоценимую помощь в борьбе с культистами. Помощь также окажут дополнительные астральные бриллианты Невервинтер, которые всегда можно купить в нашем магазине!

На этот раз игрокам предстоит сразиться с драконами, ради чего в команду разработки дополнения были привлечены консультанты из Wizards of the Coast. Это позволило создать действительно «реалистичных» чешуйчатых гигантов в лучших традициях вселенной D&D. Труды специалистов были использованы и при создании новой расы драконидов — детей Ио. Эта престижная раса обладает целым рядом преимуществ и бонусов. Получить доступ к драконоидам можно с помощью приобретения специального набора, а поменять расу — используя Жетон смены расы.

Начать новую кампанию можно на 30-ом уровне персонажа. Изучая запутанные события вокруг таинственного культа драконов, герои исследуют Берег Мечей, чтобы в итоге добраться до могучего красного дракона Лостмаута. Как заведено во вселенной D&D, дракон охраняет либо великие знания, либо несметные сокровища. В данном случае герои смогут всласть покопаться в золотых запасах чудовища, подобрав экипировку и артефакты под свой размер. Это особенно актуально потому, что в игре появились новые типы артефактной экипировки: оружие и пояса.

Из изменений в балансе и механике боя: умения уклонения и блока теперь можно активировать чаще для вариативности в бою. Были внесены важные правки в расчет проникающего урона персонажей, так что теперь он рассчитывается правильно для всех причастных умений. Долгожданные доработки получили воины-стражи, охотники-следопыты и волшебники-повелители. На очереди истовый клирик и плут-ловкач.

Стоит также отметить, что в первой половине 2015 года Neverwinter будет портирован на Xbox One. Всем владельцам консоли выпадет великая честь прикоснуться к миру этой MMORPG и занять свое место в кругу жизни.

Астральные бриллианты и золото Neverwinter

Драконы наконец-то пришли в Невервинтер и к ним стоит подготовиться! Дополнительная игровая валюта поможет вам купить необходимые вещи и улучшить экипировку для встречи c опасностями.

Покупку астральных бриллиантов и золота можно оплатить целым рядом удобных способов, подходящих абсолютно всем. Наша система скидок позволит вам приобретать валюту на действительно выгодных условиях без переплат.

Сегодня купить астральные бриллианты в Neverwinter можно всего от 44,14 рублей за 100 тысяч АБ!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: