956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Вархаммер ждут изменения

После разговоров о глобальных изменениях в Warhammer Online и новом дополнении, появились достоверные сведения. Стало известно, что с выходом аддона RvR механика игры будет практически переделана с нуля — победные очки и таймеры захвата зон уйдут в прошлое.

Теперь фракции будут владеть своими замками в каждой новой игровой зоне. Соответственно, целью враждующих фракций станет захват вражеских и удержание своих крепостей. Для разрушения крепостных ворот потребуются захватить специальные стратегические точки, которые перекроют поставки продовольствия в замок, после чего в распоряжении нападающих окажутся осадные орудия. Защищающаяся сторона должна следить за поставками и отбивать точки, чтобы благополучие замка росло, а характеристики защитников повышались.

После разрушения всех защитных структур, нападающие должны взять флаг замка, тем самым сильно унизив защитников и захватив зону. Все изменения дополнения будут доступны уже в октябре.

Будьте готовы к изменениям! Купите золото ВХО заранее и планируйте захват зон, располагая всем необходимым. Наш магазин игровой валюты поможет вам купить голд WHO по самым выгодным ценам о скидками и гарантиями успешной доставки. Мы выбираем самые удобные для вас способы покупки игрового золота и постоянно расширяем варианты оплаты золотых.

Наш магазин игровой валюты Money for Game поможет вам купить или продать золото ВХО. Мы работаем со всеми русскими серверами игры и всегда продадим золото по самым лучшим ценам с отличными скидками. Наша игровая валюта продается с максимальными гарантиями успешной сделки, мы доставляем золото WHO так и тогда, когда вам это удобно. Вы можете купить голд Warhammer Online на всех русских серверах игры, все что вам нужно сделать — это заполнить заявку на сайте, либо связаться с оператором. Мы предоставляем целых две скидки на все операции с игровой валютой Вархаммера: вы можете рассчитывать как на дискантную систему, так и на скидку с суммы каждой покупки. Чем чаще вы будете покупать у нас золото, тем дешевле будут выходить покупки. Вы можете не только купить, но и продать золото Вархаммера. Мы покупаем голд WHO ruoff в любое время.
Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: