956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новая система записи в рейдах WoW

В сеть попало сообщение от сотрудника компании Blizzard, в котором рассказывается о новой гибкой системе записи в рейдах World of Warcraft, которая появится после выхода патча 4.0.1 в рейдовых подземельях Цитадель Ледяной короны и Рубиновое святилище. А уже после после выхода «Катаклизма» система будет действовать для всех новых рейдовых инстансов, а также для остальных рейдов Wrath of the Lich King.

По словам сотрудника, — «сложность обоих форматов рейдов будет одинаковой, в них будет падать одинаковая добыча, а также существовать одинаковая система записи. Данная эволюция философии рейдов была построена на убеждении, что вы должны выбирать размер рейдовой группы исключительно по собственному желанию, думая лишь о том, что вам больше нравится, а также на том, что вы не должны проходить тот же рейдовый контент дважды в неделю для того, чтобы максимально ускорить развитие вашего персонажа. Основываясь на отзывах игроков, за последние несколько лет мы проделали большую работу, результатом которой станет следующее: с выходом патча 4.0.1 в Цитадели Ледяной короны и Рубиновом святилище дебютирует наша новая гибкая система блокировки рейдов (Flexible Raid Lock system)».

Теперь персонажи получат возможность проходить каждую рейдовую схватку раз в неделю, а в каждом рейде будет список схваток, связанных с определенной зоной. Другим ключевым изменением является то, что если вы присоединяетесь к какому-то прогрессирующему рейду, то больше не привязываетесь к нему сразу после входа в зону. Ваш рейдовый статус будет меняться только тогда, когда босс будет побежден. Кроме того, для облегчения коммуникаций между участниками рейда, появится новая функция, при помощи которой можно отобразить в чате список схваток, которые уже прошел рейд.

Новая система записей рейдов сделает ваши приключения еще разнообразнее! Останется лишь купить золото ВоВ в нашем магазине. Мы продаем игровую валюту World of Warcraft по самым выгодным ценам и с отличными скидками, убедитесь в этом сами!

У нас вы можете купить золото WoW по самым лучшим ценам. Мы покупаем и продаем игровую валюту World of Warcraft с отличными гарантиями и скидками. Вы можете заказать игровое золото ВоВ уже сегодня и получать бонусы на все будущие операции с деньгами ВоВ. У нас можно купить голд Варкрафт Онлайн или обменять излишки игровой валюты на продление аккаунта. Магазин работает кругыле сутки, вы найдете способ оплаты себе по душе, мы постоянно вводим новые варианты покупки игрового золота. Купить монеты ВоВ действительно просто! Покупайте игровое золото в Money for Game!
Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: