956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Социалка от Blizzard

Blizzard активно продвигает собственную социальную систему на базе игровых аккаунтов World of Warcraft и Starcraft, вводя новый способ поддерживать связь игроков друг с другом. Функция «Настоящее имя» дает возможность указать реальные имя и фамилию владельца аккаунта, что расширит пути общения с другими игроками и предоставит массу полезных сервисов. Прежде всего, взаимные друзья будут видеть реальные имена друг друга, а так же имена косвенных друзей.

К чему такие нововведения и зачем нужно предоставлять кому-то свои персональные данные? Все очень просто. Игроки, «открывшиеся» сообществу, получат доступ к целому ряду новых функций и возможностей. Это межигровой чат, позволяющий общаться с вашими друзьями из других фракций, более расширенная информация о присутствии игроков в сети, а так же новая система открытых сообщений.

По словам сотрудников Blizzard, все предоставленные данные являются конфиденциальными и такие улучшения игрового общения удобны и нужны прежде всего игрокам. Имя вашей учетной записи будет видно лишь друзья из списка контактов, что исключает возможные неудобства. Новый сервис не является обязательным и не принуждает игроков предоставляться свои данные.

Теперь общаться с друзьями станет еще проще и интереснее! Договариваясь о новом рейде, не забывайте о нашем магазине. Купите золото World of Warcraft по самым низким ценам. Станьте нашим постоянным клиентом и получайте отличные скидки!

Облегчить жизнь в игре и сделать ее еще интереснее поможет наш магазин. Здесь вы всегда сможете купить золото вов и не только. Мы предоставляем игровую валюту во всех актуальных и популярных играх, отдавая, однако, особое предпочтение World of Warcraft. Купить вов голд можно на всех русских серверах игры, безопасно и с замечательными скидками. Купить gold wow просто, для этого нужно всего лишь связаться с нашими операторами. Золото вов можно купить еще дешевле, если совершить покупку golda в большом количестве. Голд wow продается в любое время! Золото вов будет доставлено практически сразу, мы стараемся доставлять голд вов как можно быстрее. Купите золото Варкрафт сегодня, чтобы сделать игру интереснее!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: