956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Катаклизм раньше времени

Вышедший патч 4.0.1 для World of Warcraft внес в игру настоящий катаклизм еще до выхода самого дополнения. Некоторые классы оказались необоснованно усилены. Так, наносимый рядом заклинателей урон слишком велик, а вот классам ближнего боя дамаг понизили.

Помимо этого изменилась механика поведения героев в подземельях, территории которых легко танковались еще пару дней назад. Теперь игрокам приходится изобретать новые способы удерживания злости босса и думать о том, как собирать паки монстров из-за снижения АоЕ-угрозы.

Врядли Blizzard станет исправлять что-либо до релиза Катаклизма, поэтому классам, которые оказались усилены, стоит не терять времени. А ущемленным неудачникам проявлять терпение и выдержку.

Не факт, что исправления появятся в ближайшее время, так же как не факт, что появятся вообще. Будьте готовы к мрачным временам в вове и купите игровую валюту в нашем магазине. Money for Game предлагает золото World of Warcraft для вас и вашей семьи. Вовремя купленная игровая валюта экономит ваше время и деньги. Мы предлагает голд вов по самым низким ценам. На все сделки с игровой валютой распространяются гарантии, с которыми оформить заказ золотых монет можно не только быстро, но и безопасно!

Золото вов можно не только купить, но и продать. Мы предоставляем самые выгодные условия поставщикам игровой валюты wow и всегда готовы купить у вас излишки монет или обменять игровую валюту на продление аккаунта.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: