956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Катаклизм в подземельях

Стало известно, что долгожданный Катаклизм для World of Warcraft выйдет в полночь 7 декабря и сразу же будет доступен для скачивания. Одновременно с этим на полки магазинов попадут и коробки с игрой. Значит, ждать осталось совсем недолго.

Разработчики подогревают интерес к дополнению, открывая новые подробности предстоящих изменений. Прежде всего, Blizzard продолжит создавать различные крылья подземелий по примеру Utgarde Keep и Utgarde Pinnacle. Кладбища станут более удобными без утомительных забегов от далеко расположенного кладбища в глубины подземелья.

В общем, все подземелья станут более понятны игрокам, а все доступные квесты можно будет взять непосредственно у входа. Изменениям уже подверглись локации: Blackrock Depths, Maraudon, Sunken Temple, Uldaman и Wailing Caverns.

Наш магазин всегда готов предоставить необходимое вам количество игровой валюты мира World of Warcraft. Вы можете купить золото вов по весьма приемлемым ценам с отличными скидками и гарантиями, все наше игровое золото доходит до покупателей практически мгновенно. Вы также можете продать голд WoW и заработать на игре реальные деньги с помощью Money for Game, — мы всегда рады постоянным поставщикам и просто тем, кто хочет продать излишки игровой валюты или обменять свое золото на тайм-карты.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: