956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Акции в Lineage II и заявление от разработчиков EVE Online

В честь приближающихся зимних праздников, создатели Lineage II дарят игрокам целую кучу подарков. Прежде всего, с 24 ноября были активированы все неоплаченные аккаунты. А с 7-го по 15 декабря для подписчиков игры будет действовать скидка в 50 % на все игровые сервисы.

Кроме того, в декабре начнутся интересные праздничные события и раздача внутриигровых подарков. А в нашем магазине праздник каждый день и купить адену Lineage II становится все проще!

В это время компания CCP Games, ответственная за EVE Online, приняла решение отказаться от продажи изменений назначения атрибутов за плексы и иски. Таким образом, разработчики прислушались к мнению общества, обеспокоенного нарушением игрового баланса, и все останется по-прежнему.

Не смотря на это, некоторые не влияющие непосредственно на геймплей вещи, вроде одежды и визуальных украшений кораблей, можно будет приобрести за реальные деньги.

Представитель компании пояснил, что введение продаж предметов и возможностей за реальные деньги вовсе не обусловлено жадностью разработчиков, а является попыткой CCP идти в ногу с другими проектами, для которых система микротранзаций является неотъемлемой частью самого геймплея.

Хочется украсить корабль и одеть персонажа в модные шмотки, но не хватает исков? Наш магазин с радостью поможет решить любые финансовые проблемы с минимальными затратами со стороны игроков. Money for Game — иски по самым дешевым ценам, быстро и безопасно.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: