956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Катаклизм рядом!

Бета-тестирование Катаклизма началось!

Cataclysm — это третье глобальное дополнение к World Of Warcraft. В нем планируется ввести по новой расе для орды и альянса (гоблины и воргены), новые сочетания классов, локации и подземелья, а так же многое другое, что в целом сильно отразиться на атмосфере и игровой механике. Катаклизм сделает игру более динамичной и даст простор для PvP.

Максимальный уровень будет поднят до 85. Соответственно некоторые новые и старые подземелья получат героический режим прохождения для самых раскачанных игроков. Планируется ввести новую профессию — археологию, с помощью которой игроки смогут находить артефакты.

Сегодня подписка на участие в тестировании дополнения уже открыта! По словам сотрудников Blizzard раскол Азерота близок и желающим первыми увидеть Катаклизм стоит убедиться в соответствии требованиям для кандидатов и подписаться на участие!

Катаклизм ждет своих героев! Купите золото World of Warcraft в нашем магазине и наслаждайтесь новой страницей в истории этой замечательной игры. Получайте накопительные скидки, делайте покупку золота варкрафта еще более выгдоной и не дайте расколу мира застать себя врасплох!

Грядет новое дополнение Cataclysm и мир World Of Warcraft изменится! Стоит поспешить и купить игровую валюту Мир Варкрафта как можно скорее! Купить золото вов в нашем магазине просто и легко! Голды вов продаются на всех русских серверах, вам нужно лишь заказать золото wow у наших операторов, которые помогут разобраться в покупке золота и ответят на любые вопросы о продаже gold wow. Монеты вов в нашем магазине обойдутся вам значительно дешевле, чем золото в других местах! Наши прекрасные скидки на монеты wow станут доступны уже после первой покупки. Мир Варкрафта ожидает Катаклизм, который внесет в игру ряд изменений и сделает ее более жесткой и привлекательной для pvp. Разве это не повод подготовиться заранее и купить монеты World of Warcraft заранее, чтобы приобрести нужные вещи и в роковой час начать исследовать новые локации и подземелья раньше других? Мы всегда готовые продать вам gold wow по самым приемлемым ценам. Голда варкрафта в нашем магазине (или голды, как их еще называют игроки) ждут вас!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: