956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Необычная акция в EVE Online и обновление мира Warhammer

Warhammer Online gold

Изменения коснулись мира Warhammer Online — на тестовые сервера установлено обновление 1.4.1, которое хоть и не затрагивает игровой контент, но вносит ряд важных исправлений.

Помимо обещанных улучшений производительности игры, подешевеет ряд наборов брони за очки известности и будет добавлен новый комплект. Кроме того изменится набор сценариев (какие-то бои вернутся, а другие уйдут или изменят свой уровень).

А компания CCP Games (издатель EVE Online) заявила о проведении необычного конкурса, суть которого заключается в том, что состоятельные игроки посоревнуются между собой в суммах, которые готовы пожертвовать ради вип-тура по святыням CCP Games.

23 марта пожертвовавший наибольшую сумму сможет пройтись по офисам компании в Рейкьявике вместе с генеральным директором Хилмаром Петурсоном (Hilmar Veigar Petursson). Само собой, этим дело не ограничится, и «победитель» получит массу других подарков и впечатлений.

Стоит отметить, что собранные деньги пойдут на покупку и установку игровых систем для детских больниц.

Наш магазин предлагает купить ISK EVE Online и заказать золото Warhammer Online. Игровые ценности и преимущества становятся ближе, если у вас на счету есть большая сумма голда. Не откажите себе в удовольствии поиграть обеспеченным персонажем и купите иски ЕВЕ или голд Вархаммер Онлайн. Мы торгуем на всех игровых серверах и знаем самые безопасные и быстрые способы передачи игровой валюты.

Покупать игровые деньги в Money for Game — выгодно!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: