956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Весенние обновления в мире MMORPG

MMORPG gold

Игроки Аллодов Онлайн получают долгожданное обновление, которое вводит новую механику астральной навигации кораблей. Теперь путешествовать в Астрале гораздо легче и интереснее!

Появилась возможность проложить кратчайший маршрут к цели; скорость и прочность кораблей выросли, и появился режим невидимости, который сохраняется до первого враждебного действия. На радость всем любителям астральных войн, появилась и возможность вести бой в движении.

Помимо этого, игроков ждут различные весенние бонусы и подарки. Однако ничто не мешает вам сделать праздник еще более ярким и купить золото Аллодов в нашем магазине!

Кроме Аллодов обновляются или были обновлены и другие игры. Апдейт Aion 2.5 под названием «Зов Богов» выйдет уже 26 апреля. Разработчики обещают введение собственных домов, ездовых животных, боевых големов, а также обновление графики. В дополнение к этому: новые временные зоны для игроков от 50 уровня, по два новых умения на каждый класс, дополнительные способности питомцев и другое!

купить игровую валюту и золото

Что касается мира Rappelz, то здесь стартует обновление под названием «Одержимость». Аддон продолжил сюжетную линию, предложит игрокам попробовать особенности Фермы питомцев и нового зверя под названием Кайнен. Помимо этого: новое подземелье с крутым боссом и ценными трофеями.

И наконец европейская Lord of the Rings Online c патчем Update 2, который является самым большим за последнее время. Игроки получат множество нововведений, таких как четыре инстанса и три схватки, новый рейд, а также изменение баланса PvP классов. А к радости отечественных игроков Властелина Колец Онлайн в русской версии игры с немалым опозданием от мира начинается бета-тест предыдущего обновления Эндевайт, которое сделает игру условно бесплатной.

Наш магазин по-прежнему предлагает купить игровое золото, рупи и кинары! Низкие цены, гибкие скидки и огромный опыт торговли, — все это является отличной мотивацией для покупки и продажи игровой валюты именно в Money for Game. Сотрудничайте только с проверенными партнерами и яркой вам игры!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: