956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости мира MMO-игр

Купить MMO-money

Разработчики популярных онлайн-игр делают все, чтобы их творения становились все лучше и интереснее. Следите за новостями и пробуйте игры, в которых вас ждут новые приключения!

Властелин Колец Онлайн: уровни доступа аккаунтов

С переходом русского Lord of the Rings Online на бесплатную модель игры, издатели задумались о введении специальных уровней доступа, чтобы компенсировать затраты тех, кто платил за игровое время до этого. Так появились разделения на VIP, Premium и Free аккаунты, разница которых будет состоять в максимальном количестве сумок, единовременного хранения золотых, способов получения марок, доступности игрового контента и другого.

Age of Conan: обновление 2.2

На тестовый сервер AoC уже установлено обновление 2.2, которое несет в себе обещанные инстанты T"ian"an и Ai, а также изменения в способах заработка репутации у фракций. Кроме того, переработан механизм контроля противников (Crowd Control Revamp).

World of Warcraft: Сад чудес

С 24 по 30 апреля в WoW: Cataclysm пройдет событие под название «Сад чудес», где игроки смогут принять участие в различных праздничных мероприятиях и получить ценные призы. Охота на шоколадные яйца и новые дейли-квесты в Златоземье, Колючем Холме, Караносе и Брилле уже ждут всех желающих получить свою порцию веселья!

Lineage II: подробности обновления Goddess of Destruction

Раскрыты новые подробности предстоящего обновления LA2 — Goddess of Destruction. Множество изменений в начальных локациях, квест на четвертую профессию «Пробуждение», изменения рынка и ряд новшеств в умениях классов — все это игроки получат уже достаточно скоро.

Warhammer Online: обращение к игровому сообществу

Апрельское обращение к игровому сообществу от сотрудников Mythic Entertainment содержит ряд интересной информации о текущем событии «Месяц Зигмара» в Вархамммере Онлайн и готовящейся переработки системы ремесел. Кроме того, обсуждены изменения в сценариях «Переправа Громрила» и «Долина Грома».

Вы всегда можете купить игровую валюту во всех перечисленных играх! Обращайтесь к нашим операторам чтобы заказать золото, адену и другие MMO-деньги. Отличные скидки на gold, быстрая доставка и приемлемые цены выгодно отличают наш магазин от конкурентов. Становитесь нашим постоянным клиентом или партнером (поставщиком золота) и зарабатывайте максимальные бонусы на покупке и продаже!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: