956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Свежие события мира онлайн-игр

Может ли онлайн-игра стать чем-то большим, чем простое развлечение, и приносить человеку реальную пользу в виде новых друзей и знаний? Многие игры доказывают, что это так. И что грань между реальным и вымышленным миром становится все призрачнее. А различные мероприятия и праздничные квесты еще более тесно сближают игровое комьюнити в единых положительных или деструктивных порывах.

EVE Online PLEX

EVE Online: очередная помощь пострадавшим

По сложившейся традиции, пилоты EVE Online вновь собирают средства для спасения мира. На этот раз помощь требуется жертвам торнадо в США, которых смогу спасти лишь Плексы.

Издатель EVE — CCP Games объявил о начале сбора PLEX в рамках благотворительной акции «PLEX for Good: Storm Relief». Жертвы разрушительного торнадо, отгремевшего на побережье штатов в конце марта, получат неожиданную поддержку.

С 3 по 16 мая каждый желающий может пожертвовать PLEX, которые позже будут конвертированы в реальные деньги и отданы в отделение Красного Креста. Плексы стоит пересылать контрактом персонажу «CCP PLEX for Good», обязательно убедившись, что это сотрудник CCP, дабы случайно не спонсировать акцию воскрешения бин Ладена.

Silkroad Online Silk

Silkroad Online: ботам бой!

Ботам не место в замечательной MMORPG Silkroad Online — Шелковый путь должен быть очищен от роботов. В рамках чистки будет усилена верификация пользователей и введена новая программа определения ботов.

Специально для русскоязычного сообщества, которое не страдает такой ерундой, как ботоводство, издатели подготовили целый ряд майских праздничных ивентов. Например, при покупки силков в игровом магазине, игрок будет случайно награждаться уникальным предметом. В продаже также появится новая уникальная экипировка.

Aion buy kinah

Aion: День Победы

Ивент в Айоне под названием «День Победы» в честь громкого праздника будет проходить с 4 по 10 мая. Все поучаствовавшие в праздничных квестах получат не только полезные предметы, но и уникальный подарок — головной убор с георгиевской лентой.

Сотрудники Innova Systems отмечают, что для этого им пришлось обращаться к корейской стороне разработчиков и объяснять значимость праздника для русских как одного из главных и значимых для народа. Для участия в ивенте необходимо обратиться к специальному NPC.

Money for Game: ивенты каждый день

Наш магазин делает все для того, чтобы цены игровой валюты в ваших любимых MMO становились лишь дешевле, а способы получения денег — проще и безопаснее. На сегодняшний день мы собрали большую команду поставщиков и нашли множество постоянных клиентов, которые знают, что покупать золото лучше всего в проверенном временем магазине.

Gold, силки, кинары, иски или плексы — не важно, какая валюта вам нужна и в какую MMO вы играете: мы работаем со всеми популярными онлайн-играми и предлагаем только «белую» игровую валюту, заработанную игровыми методами без использования ботов и вредоносных программ.

Покупайте голд у нас, становитесь постоянными клиентами и получайте отличные скидки!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: