956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

События в мире MMO-игр

Что ждет игроков в ближайшем будущем и что уже произошло в самых популярных MMORPG? Узнайте последние новости мира онлайн-игр!

купить Rift platinum

Rift: планы по введению sandbox-элементов

После установки на игровые сервера Rift патча 1.2, разработчики поделились с сообществом своими мыслями о проблемах и будущем игры, уделив внимание таким малоприятным фактам, как очереди на выполнение недавнего ивента River of Souls.

Прежде всего, команда Рифта думает об устранении проблем с нагрузкой на сервера, обещая не допустить подобного в будущем. Была затронута тема введения самобытных sandbox-элементов, которые сделают игру еще более непохожей на World of Warcraft и подобные MMORPG, и даже возможность купить дом для персонажа.

buy gold AoC

Age of Conan: новые локации и Конан 3D

Любители Age of Conan: Hyborian Adventures могут ожидать появления двух новых локаций: Turan и Ardashir, которые уже можно найти при помощи игровой системы поиска. Однако какие либо точные выводы делать пока рано, потому что сами разработчики лишь намекают об изменениях, старательно обходя конкретные факты. Вполне возможно, что ввод в AoC локаций станет лишь частью чего-то гораздо большего.

Новый контент привязывается к выходу фильма о Конане (Conan the Barbarian 3D), выход которого ожидается к началу осени.

Золото Аллодов

Аллоды Онлайн: игроков зовут в плейтесты

Игроки Аллодов могут поучаствовать в уникальной акции, став тестерами эксклюзивного, еще не введенного в игру контента. Новые локации, квесты и предметы: все то, что пока лишь планируется ввести в игру можно увидеть уже сейчас.

Плейтесты проходят в московском офисе компании, где вам предложат поиграть в Аллоды с новыми возможностями и оценить труды разработчиков в непосредственной беседе за чашкой чая или кофе. Приглашение можно получить, заполнив анкету на сайте игры.

Покупка и продажа игровой валюты в Money for Game

Не забывайте, что вы всегда можете купить gold в ваших любимых играх с помощью нашего магазина. Кроме того, игровую валюту можно продать, обменяв золото на реальные деньги и получать с игры стабильные доход. Покупайте и продавайте золото Аллоды Онлайн, голд AoC и платину Rift на всех серверах по отличным ценам!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: