956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Последние события в мире MMORPG

Узнайте последние события из мира MMORPG — патчи, обновления и различные ивенты в ваших любимых играх не дадут заскучать и сделают начало лета более ярким. На забывайте, что у нас вы всегда можете купить игровые деньги в Rift, Властелине Колец Онлайн, Age of Conan и во многих других онлайн-играх. Игровое золото по отличной цене и мгновенной доставкой только в нашем магазине — покупайте gold в Money for Game и играйте в свое удовольствие!

Золото Лотро, скидки

LotRO: Обновление Властелина Колец Онлайн

Новое обновление Update 3: Lost Legends of Eriador для Lord of the Rings Online уже установлено на европейские игровые сервера. Среди нововведений: инстансы Inn of the Forsaken (20–65 ур.), Attack at Dawn (30–65 ур.), Halls of Night (40–65 ур.) и Icy Crevasse (40–65 ур.). Помимо этого обновлен игровой магазин с новым ассортиментом различных редких товаров и услуг (сброс Skirmish Marks, дополнительные косметические слоты и другое).

Эпоха Конана, золото в русском АоК

AoC: Конану три года

20 мая прошло три года после выхода MMORPG Age of Conan, в честь чего издатель объявляет о начале празднований. Прежде всего, активные подписчики получат подарочные зелья с различными бонусами. Будут реактивированы аккаунты игроков, которые покинули АоК по каким-то причинам до начала мая и начат юбилейный конкурс с возможностью выиграть ценные призы.

Патч 1.3 Rift, купить платину

Rift: бесплатный перенос персонажей между серверами

После установки патча 1.3 игроки Рифта смогут переносить своих персонажей с одного сервера на другой раз в неделю абсолютно бесплатно. Само собой, при персонаже останется все имущество, опыт и достижения. Таким шагом разработчики хотят не только дать возможность друзьям играть друг с другом вне зависимости от сервера, но и кинуть надменный взгляд в сторону других популярных платных MMORPG, где подобные услуги стоят денег.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: