956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Игровые новости: бесплатный AoC и рабство в Варкрафте

Age of Conan: игра перейдет на гибридную модель оплаты

Gold AoC, buy, sale

Издатели Age of Conan приняли решение расширить аудиторию игры путем перевода AoC на гибридную модель оплаты под название Unrated. Теперь оценить Конана смогут все желающие без необходимости покупать клиент и тем более оплачивать подписку.

Об этой радостной новости сообщил лично гейм-директор АоК Крейг Моррисон на одном из интервью, отметив, что подписка на игру будет по-прежнему сохранена. Проплатившие игровое время клиенты не окажутся в пролете, получая скидки на предметы в игровом магазине, доступ к закрытым для младших аккаунтов локациям, подземельям и рейдам, а также другие преимущества.

Все существующие триал-аккаунты автоматически преобразуются в учетные записи без абонентской платы, позволяя игрокам покинуть пределы стартовой локации и вдоволь насладиться игрой уже летом 2011 года, когда система будет успешно запущена.

Чего не увидят «бесплатные» игроки без вложения денег? Не так уж и много: будет введено ограничение на определенные действия в чате и почте; для игры можно будет выбрать лишь 4 класса (Barbarian, Demonologist, Guardian, Priest of Mitra); ограниченый доступ к некоторым зонам, а также запрет на прохождение ряда подземелий и части рейдов; урезанное место в банке и лишь базовый набор маунтов. Кроме того, гибридчикам не стоит надеется на осады, альтернативное развитие, офлайновые уровни и очки ветеранов.

World of Warcraft: купить золото ВоВ по низким ценам

WoW money, buy cheap gold

Облетевшая мир новость о китайских заключенных, которых заставляли добывать игровую валюту в мире WoW, потрясла не только игровое сообщество (которое и до этого имело представление, откуда берется дешевый голд), но и вышла за рамки игры.

Охранники одной из китайских тюрем следили за тем, чтобы заключенные выполняли свою дневную норму по заработку игрового золота путем фарма, лишая их сна и подвергая тяжким телесным наказаниям. И все это при том, что лишенные свободы люди должны были выполнять тяжелые дневные физические работы, отдаваясь Миру Варкрафта лишь в «свободное» время.

Игровая валюта шла на продажу. Таким образом, каждый из трех сотен заключенных зарабатывал около 1000 $ в день. Само собой, эти деньги шли на нужды охранников, которые смогли организовать прибыльный бизнес, основанный на труде фактических рабов.

Вы можете быть уверены, что весь голд, предлагаемый нашим магазином игровой валюты, добыт не только честными игровыми путями, но и вне стен исправительных учреждений. Покупайте золото ВоВ и gold AoC по низким ценам только в Money for Game!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: