956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости мира онлайн-игр: изменения в Rift и апдейт EverQuest II

Rift: аддоны для пользовательского интерфейса

Buy Rift platinum

Разработчики популярной MMORPG Rift всерьез намерены сделать из своего проекта одну из лучших онлайн-игр, постоянно радуя игровое сообщество интересными нововведениями и актуальными заплатками.

Сейчас на тестовом сервере Рифта идет подготовка к реализации интерфейса для создания аддонов, что позволит игрокам устанавливать различные дополнения для изменения вида интерфейса и облегчения игрового процесса.

«Мы придерживаемся нашей политики по поводу качества... Аддоны, „шкурки“ и другие модификации пользовательского интерфейса не должны служить препятствием качеству и стабильности. Мы также должны убедиться в том, что игроки не будут злоупотреблять API, автоматизируя геймплей», — говорится в официальном обращении команды Рифта, которые хотят в конечном счете «представить нечто качественное и трудиться над развитием функции и после ее релиза».

Уже в ближайшие дни будет опубликована подробная информация о функциях новой системы и руководство по ее использованию. Тем временем вы всегда можете купить палтину Rift в нашем магазине по отличным ценам! Не забывайте, что игровую валюту в Рифте можно не только купить, но и продать.

Мы всегда рады новым поставщикам и купим деньги онлайн-игр по выгодному для вас курсу.

EverQuest II: Game Update 60

Обновление EQ2, купить палтину УЙ

На игровые сервера EverQuest II установлено обновление Game Update 60: The Children of War. Помимо новых героических подземелий (Spire of Rage, Strategist’s Stronghold, Tower of Tactics) и рейдов для двух и четырех групп (Citadel of V’uul, Sullon’s Spire, Tallon’s Stronghold, Vallon’s Tower), игроки получили поле для боя The Frozen Tundra и новый тип PvP-схваток — Vanquish.

Обновление коснулось и системы славы, добавило новую броню и украшения, ежедневные квесты и рецепты для крафта. Помимо всего перечисленного, в одном из интервью исполнительный продюсер EQ2 Дэйв Джорджсан пообещал поклонникам игры еще большие перемены, которые безоговорочно приведут игру к триумфу и доминации даже над самыми громкими MMO-проектами.

В нашем магазине вы найдете дешевую платину EQ II. Купите игровую валюту в Еверквесте уже сегодня, чтобы начать играть в старую добрую игру с новыми силами и впечатлениями.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: