956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новости MMO-игр

Купить isk в eve

Разработчики онлайн-игр любят тестировать предстоящие игровые события на игроках заранее, раскрывая свои карты преждевременно, но получая взамен некую гарантию стабильности. Именно так и происходит с EVE Online и Warhammer Online, где уже в ближайшее время можно будет оценить все самые свежие идеи разработчиков и принять непосредственное участие в тестировании.

Вы привыкли получать все сведения об игре первым и всегда быть в курсе последних событий? Тогда вам остается лишь позавидовать и порекомендовать купить ISK в EVE или приобрести золото WAR в нашем магазине по выгодным ценам, чтобы оценить игры с неожиданных сторон.

Будьте в курсе последних событий и помните, что самые дешевые иски в EVE и любые другие деньги онлайн-игр продаются именно у нас. Закажите платину Рифт или голд ВХО уже сегодня!

EVE Online: массовое тестирование пройдет 16 июня

В четверг 16 июня начнется этап массового тестирования обновления MMO EVE Online от компании CCP Games.

Ровно в полночь на сервере Singularity разработчики запустят ряд нововведений: произведут проверку новых турелей и протестируют улучшения серверного кода.

Все участвующие в эксперименте (разработчики рассчитывают хотя бы на 500 человек) получат по 2 млн очков умений для персонажа. Тест продлится всего около полутора часов.

Warhammer Online: тестирование ивента College of Corruption

16 июня на тестовом сервере WAR пройдет проверка сценария события «College of Corruption».

В связи с этим разработчики приглашают всех желающих принять участие в событии, которое начнется в 14:00 по московскому времени.

Для принятия участия в тестировании вам необходимо подготовить шаблон персонажа и ждать в столице. Разработчики хотят проверить работу скриптов события, оценить играбельность и собрать другую крайне важную информацию.

Rift забирает игроков у WoW

В своем интервью вице-президент компании Trion Worlds Дэвид Рид рассказал о достижениях MMORGP Rift за относительно короткий срок существования (3 месяца).

Разработчики уверены, что несмотря на внушительные затраты проекта (50 млн долларов), деньги окупятся с лихвой. Рифт должен подобраться максимально близко к заветному номеру 1 в топе онлайн-игр, пусть даже если позиция Разлома окажется второй или третьей.

За прошедшее время было продано около миллиона копий игры. Игроки относятся к Рифту лояльно и не собираются уходить из проекта.

«Мы очень довольны тем, что видим. Особенно приятно было слышать, что на последнем подведении итогов Activision Blizzard именно Rift был назван в качестве причины снижения количества подписчиков World of Warcraft с 12 до 11.4 миллиона. Мы прекрасно знаем, где теперь находятся эти 600 000 человек» — ехидно подмечает мистер Рид.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: