956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Неделя наедине с LotRO

Купить золото LotRO

Необычный эксперимент решил поставить любитель онлайн-развлечений и ученный в одном лице — Джордан Лонг. Американец проведет неделю в тесном контейнере без солнечного света и человеческого общения, целиком и полностью отдаваясь игре в Lord of the Rings Online.

Таким странным образом мистер Лонг исследует не дающую ему покоя теорию положительного воздействия проведения времени в MMO при лечении стрессовых расстройств. Примечательно, что контейнер с геймером все 7 дней заточения будет перемещаться между штатами Арканзас и Орегон на грузовике, что несомненно несет скрытый смысл в исследованиях.

Пребывание наедине с собой и Властелином Колец Онлайн поможет американцу погрузиться в атмосферу, необходимую для успешного контакта со сказочным миром.

«В ходе своих исследований я обнаружил, что многие люди, которые не в состоянии покинуть свой дом из-за психологической или эмоциональной травмы, находят защищенное место в онлайновых играх», — отмечает Джордан Лонг и добавляет, — «Именно здесь люди чувствуют себя безопасно для того, чтобы вернуться в социальную сферу. В отличие от реального мира, они могут войти в игру и выйти из нее тогда, когда им вздумается, чувствуя себя при этом полноценным членом общества».

Хотите попробовать подобное? Сперва стоит подготовиться и купить золото LotRO

Если прочитав это вы решили провести подобный эксперимент на себе, то не забывайте, что для успеха исследований потребуется не только контейнер, но и разумный запас золота Лотро.

Наш магазин поможет вам купить деньги Властелин Колец Онлайн по самым выгодным ценам и предоставит отличные скидки. Не забывайте, что все продажи игровой валюты подкреплены массой гарантий, а сделки происходят за считанные минуты. Кроме того, у нас можно произвести оплату Властелин Колец Онлайн (обменять золото на продление подписки).

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: